Опубликовано 3 Январь, 2014 - 15:01

Что подарить? Да, этот вопрос волнует квждого из нас почти на каждый праздник. Я не исключение. Приближалась годовщина свадьбы и моя голова не переставала болеть от мысли что же подарить мужу, ну и себе, конечно Smile. Мне хотелось чего-нибудь такого, что могло бы сделать нас еще ближе друг к другу. Техника никак не сочиталась у меня в голове с нашим праздником, что-то женское мужу бы не понравилось. И тогда я решила просто пройтись по магазинам и поискать тот самый подарок для меня и для него. Прилипая ко всем витринам, я таки нашла то самое, что искала, и от этой ветрины я уже не смогла оторваться. Это были парные часы от marc by marc jacobs.

женские

В черной деревянной коробочке красовались часы серебряного цвета для него и золотого для меня! Часы сделанны из ооочень качественного металла, НЕ ЧЕРНЕЮТ, НЕ РЖАВЕЮТ, мочила их кучу раз. Как сказали продавцы, батарейку нужно менять в 3 года 1 раз. В комплект с часами идет инструкция, футляр, естественно, чехол для перевозки часов.

мужские

Еще один плюс этих часов, что их можно самостоятельно подогнать по руке с помощью иголке, хотя сервис этого брэнда предусматривает такую услугу.

так что советую и девушкам и молодым людям присмотреться к такому подарку, не разочаруетесь.

Достоинства
  • Стильные, модные, удобные
Недостатки
  • Дорогие
Dildora_Sрекомендует
03.01.2014
Красивые, обожаю часы Марка Джейкобса Laughing out loud А во сколько они Вам обошлись?))
03.01.2014
Прекрасные) Собираюсь брать похожую модель,но Корса)
Они обошлись мне в 300 $
19.02.2014