Среднее: 5 (1 голос)

Moussse аватар
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 18:03
Достоинства: всё вкусное, ну очень красивая упаковка, отличное качество шоколада, приятное вино

Муж увидел, с каким вожделением я смотрю на эту коробку, и вот она уже у меня в руках... Smile

Да, коробка очень красивая!

Содержимое не менее прекрасно:

Две огромные полукилограммовые плитки шоколада и бутылка вкусного игристого вина Asti.

Признаюсь: бОльшую часть  шоколада съел муж Smile Он сладкоежка и ничего не мог с собой поделать, а я погрызла немножко огромную плитку, и отдала ему.

Шоколад вкусный, не переслащеный (и черный, и молочный), не шоколадная кондитерская масса, которую у нас часто выдают за шоколад. На каждом "кирпичике" есть логотип. Упакована каждая плитка в пакетик из фольги и коробочку с рисунком (рисунки на большой коробке и шоколадках не совпадают).

Вино досталось мне, и оно тоже хорошо пошло Smile

Конечно же, я не смогла выбросить коробки после использования. Из шоколадочных вырезала верхнюю часть и просто держу на Доске Вдохновения. В большой (а она действительно большая) храню миниатюры косметических средств. Закрывается хорошо, коты не залазят.

Так что если едете в гости к любимой женщине, захватите с собой такой приятный сувенир - не прогадаете Wink

В Украине продается в сети супермаркетов "Сельпо".

Кстати, прикол! Вижу, в российских онлайн-магазинов этот же набор продается в таком составе: плитка молочного шоколада (500 г) - 1 шт., плитка темного шоколада (500 г) - 1 шт., пустая ниша под спиртное Smile)) То есть, сами выпили вино или вынули из коробки и выставили на продажу отдельно, и обманывают покупателей - продают пустое место Smile)) Не ведитесь!

Moussse рекомендует Набор шоколада Starbrook Airlines (2 плитки + игристое вино Asti)

Starbrook Airlines — оригинальный бельгийский шоколад. Начинается история шоколада в 1914 году, когда бельгиец Jan-Baptist Learoy перебрался в Америку и купил самолет Curtis Jenny JN4. В 1932 году его сыновья Emile и Jack Learoy летали на "De Havilland DH4" в US Airmail services. Братья мечтали создать свою собственную почтовую авиакомпанию Starbrook Airlines, и эта мечта воплотилась в жизнь совершенно неожиданным способом...

В 1998 году бельгийский шоколад Starbrook Airlines был представлен на рынок в прекрасной упаковке разработаной Джеком Learoy, иллюстрации которой основана на приключениях, самолетах и людх, который Джеком Learoy встретил за время своей пилотской жизни. Результатом общения между Jaak De Koninck, бельгийского художника и Patrick Gilis стало появление целого ряда шоколадной продукции под торговой маркой "Starbrook Airlines".

Окунитесь в стиль эпохи ранней авиации 50-ых годов, где летают самолеты "Starbrook Airlines", а улыбающиеся стюардессы и пилоты авиакомпании пригласят Вас в шоколадное небо.
Категория: Разные продукты
Брэнд: Starbrook Airlines