Опубликовано 11 Май, 2017 - 03:03

Данный развивающий компьютер я, подарила своей дочурки на прошлый Новый Год. Моя малышка в этом году идет в школу, заниматься с ребенком нужно каждый день! А у меня, как у каждой, молодой мамы, времени на все не хватает. Поэтому роль учителя я поручила своему электронному другу.)))

В «Эрудите» содержаться огромное количество функций. Ребенок с ним может изучать, буквы, цифры, научиться основам вычисления, освоит время, ноты и многое другое. Есть упражнения на логику и память. Всего в компьютере 30 разных функций. 22 функции представлены на украинском языке и 8 на английском. Функции написаны возле экрана ноутбука, поэтому вам не нужно будет постоянно искать инструкцию.

Также, что примечательно, игрушка не просто сделана виде ноутбука, а она приближена к нему – буквы и цифры расположены, так как в реальных ноутах. Мышка функционирует тоже. То есть ребенок выучит правильно клавиатуру, не нужно будет переучиваться.

В ноутбуке регулируется громкость.

Корпус крепкий. Мой 9-месячный малыш тоже любит ним «поиграть» – ноут выдерживает!

Размеры 32*21. Игрушка закрывается на две защелки.

Работает от 3 пальчиковых батареек типа АА, которые закрываются на болтик.

Производитель Китай, но качество хорошее. У нас этот ноутбук уже 1,5 года работает без изменений, даже батарейки еще не меняли.

Единственное что мне не нравиться – маленький, неконтрастный экран.

Моя оценка 4 +.

AnutaVizрекомендует