МексиканаМама аватар
Опубликовано 18 Апрель, 2014 - 20:20
Достоинства: качественная, легкая, приятная цена

А дело было так..)) Захотелось мне купить себе жилеточку.. На Али.. Цвет должен был быть непременно БЕЛЫЙ! Искала-искала.. ничего мой глаз долго не радовало..Потом наткнулась на эту модельку! Вроде всё ничего - и цена и фасончик, но беда была в том, что белый цвет начинался только с размера XL, а сама я ношу S-ку.. Ну, думаю, мож как обычно маломерит, да сверху на кофточку теплую.. В общем заказала на "авось повезет".. Заказала и через неделю пожалела, всё-таки думаю большая мне будет, но было уже поздно!

Проходит недельки 2-3, смотрю - жилетка моя не прошла таможню в Китае и вернулась продавцу! В принципе я обрадовалась такому повороту событий, списалась с продом и договорилась на возврат денег! Деньги мне вернули без проблем на следующий день.. На том я и успокоилась!

Но, проходит два месяца и мне приходит извещение.. пошла на почту, думаю мож ошибка какая.. вручают мне посылку! Дома разворачиваю - жилеточка))

В общем получилось, что досталась она мне бесплатно!

Жилетка крутая! Материал мягкий, легкий, воздушный прям! Ни одной ниточки, никакого запаха!

Размерчик конечно большой для меня!

Параметры размера XL:

ОГ - 86см,

ОТ - 108см,

плечи - 43см,

длина - 62см.

Думаю, что маломерит на размер! На мой взгляд, села бы идеально на русский L. Мне она оказалась очень широкой, несмотря на то, что на фото этого не видно - просто мне надо было ручки поднять(

В общем, так я и продала эту жилетку! Буду ждать, когда появится мой размер в белом цвете)

Заказывала здесь: http://www.aliexpress.com/item/2013-New-Men-and-Wo... по той же цене - 850 рублей!

МексиканаМама рекомендует Жилет AliExpress 2013 New Men and Women Winter High Quality Cotton Hoodies Vest Fashion Slim Man Winter Sleeveless Jacket Size S to XXXL

Категория: Женская одежда
Брэнд: AliExpress
Тип одежды: Жилет
Ввод промокода не требуется. Акция действует на все товары.
Срок действия до: 2017-12-31
Ввод промокода не требуется. Акция действует на все товары.
Срок действия до: 2017-10-31
  • glavnoe_xvost аватар

glavnoe_xvost 19 Апрель, 2014 - 00:16
    Уже не первый случай такой описывают, когда вещь все-таки доходит, когда деньги вернули обратно. Мне вот интересно, никто свою покупку оплатить не пытается? А жилетка симпатичная, да еще и с капюшоном, удобно!
  • МексиканаМама аватар

МексиканаМама 20 Апрель, 2014 - 12:52
    glavnoe_xvost, честно говоря, у меня сначала возникла мысля - надо ж наверное все-таки оплатить жилетку.. но потом я подумала, повспоминала - сколько случаев, когда китайцы не докладывают вещи, присылают откровенное Г.. так что мы с ними в расчете Big smile
  • glavnoe_xvost аватар

glavnoe_xvost 20 Апрель, 2014 - 13:30
    Ну это да, пообманывать они любят, у самой спор висит обостренный по качеству продукции, интересно, чем кончится) А с другой стороны-чего им уподобляться, тем более еще не известно, чем тебе вернется бесплатная вещь. Ну это мои заморочки, можно не прислушиваться)
  • уютная аватар

уютная 21 Октябрь, 2015 - 01:51