olga-nero15 аватар
Опубликовано 8 Сентябрь, 2014 - 20:11

В качестве идеального сувенира для близких и прекрасного подарка для себя я считаю из Крыма можно привезти Крымское натуральное мыло ручной работы.

Для меня в принципе любое мыло ручной работы идеальный подарок, так как я очень люблю подобные косметические штучки, но это мыло просто идеально и по форме и по содержанию.

Запах трав здесь просто восхитительный. После применения держится сутки так точно. Кожа после этого мыла становится мягкой и нежной и эти ощущения также длятся целые сутки.

Упаковка у мыла хорошо продумана. Помимо красивой брендовой коробочки в каждой пачке есть листок-вкладыш, где подробно описаны все достоинства данного мыла, его состав и рекомендации по применению.

Мне Крымское мыло настолько нравится. что я всегда прошу всех, кто отправляется на отдых в Крым привезти мне несколько ароматных кусочков и вот уже у меня в руках очередной кусочек лета, моря и умопомрачительный запах трав.

Рекомендую всем. Думаю если вы хоть раз попробуете данное мыло, то станете таким же его фанатом, как и я.

olga-nero15 рекомендует Мыло Крымское мыло натуральное Травяной сбор