Среднее: 4.8 (173 отзыва)

Ana_B аватар
Опубликовано 15 Февраль, 2015 - 15:22
Достоинства: отличный подарок
Недостатки: нет

Подарочный набор чая гринфилд, это просто потрясающая идея подарка. Такой набор, частенько дарим коллегам на такие праздники как новый год, 8 марта и 23 февраля.

Раньше дарили всякие безделушки в дом, выпивку, посуду и прочие не нужные вещи, как оказалось. Это я поняла, когда мне подарили на новый год статуэтку символа года. Ну стоит она себе пылиться и все. И после этого я стала задумываться о новых и не дорогих подарочках. И как-то, закупаясь в супер-маркете, я наткунулась, на это замечательный набор. После этого на работе я предложила, дарить такой набор.

Подарку все были рады, да и когда мне подарили такой подарок я очень была рада, потому что чай, в доме очень нужная вещь, его много не бывает. И он никогда не будет стоять без дела.

Дарите подарку с умом, чай гринфилд будет отличным подарком, который придется по душе любом. Ведь в таком наборе, каждый найдет для себя, нужный чай!

Ana_B рекомендует Чай Гринфилд (Greenfield) Коллекция чаев Гринфилд

Категория: Разные продукты