Опубликовано 2 Август, 2014 - 14:06

Всем привет!

Расскажу о только что полученной посылке с "Алиэкспресс". Задумывалась она изначально как подарок мужу на День рождения. Но пришла очень быстро, и теперь я не уверена - дотерплю ли Smile

Заказывала часики здесьWholesale Product Snapshot Product name is Gold Case Skeleton Mens Luxury Automatic Mechanical Leather Band Analog Watch

Стоили они $17.14. Это с хорошей скидкой!

Пришли ко мне за 2.5 недели! Я их так рано не ждала!!! Smile

Часы пришли аккуратно упакованные в два полиэтиленовых пакета, затем завернутые в пупырчатый целлофан, в картонном конверте. Никакого особенного футляра к ним, конечно, не прилагалось. Но что можно ожидать за такие деньги? Smile Никакого постороннего запаха у часов не было.

Внешний вид - выше всех ожиданий, в точности как на картинке. Часики в прозрачном корпусе. Все шестеренки видно - муж давно такие хотел. С обеих сторон на корпусе защитная пленка - пока не снимаю Smile

Часики ходят, все исправно.

Ремешок, скорее всего, ПУ, но качество - очень достойное.

Выглядит, в общем, вещица недешево. Ее выдает только отсутствие какого-либо брендового имени на циферблате и надпись на обороте корпуса

made in china

Короче, очень довольна покупкой. Надеюсь, супругу понравится Smile

Благодарю за внимание!

Alyon-kaрекомендует
05.08.2014
Классные!!!! Love Но ремешок, конечно, видно, что не качественный, лучше поменять (я с Китая тоже заказывала и не одни: ну вся "кожа" на этих ремешках просто ужасная(((( )
12.08.2015
А у меня похожие в золотом-коричневом цвете, тоже смотрятся куда дороже стоимости и хорошо что нет никакого логотипа.