Среднее: 5 (1 голос)

Аскорбинка аватар
Опубликовано 29 Январь, 2014 - 22:13

Приветствую всех любителей кошек!

2 недели назад купила своему любимцу эту замечательную мышку(с пластиковым контейнером кошачьей мяты).

Не описать словами как мой котик обрадовался новой игрушке.Каждую свободную минутку охотится за ней и пытается ее прокусить ☺

Цена удовольствия(со скидкой):130 рублей.

Мышка сделана мега качественно(приятный на ощупь искусственный мех(который не травмирует десна),никаких торчащих ниток и прочих косяков,удобный замочек на липучке,куда прячется кошачья мята).Одним словом-своих денег стоит!

И самое приятное,что за 2 недели ежедневного мутузинья все части тела на месте,да и вообще мышь,как новенькая.

Надеюсь игрушка продержится долго и кот к ней не скоро потеряет интерес Wink

Вывод:отличный подарок любимому котику.Рекомендую!

p.s. еще в ближайшее время планирую приобрети мышку(от этой марки),которая при касании лапами издает звуки похожие на чириканье птиц.

Читаем так же мой отзыв на удочку Trixie :)

Аскорбинка рекомендует Игрушки для животных GIGwi Cat Toys "Мышь с пластиковым контейнером кошачьей мяты"

Брeнд: GIGwi
вот счастье котику привалило!))) Big smile
Роксолана Прекрасная дааааа))носится,как угорелый все 2 недели InnocentShyParty
какая интересная игрушечка
30.01.2014
Я самый любвеобильный любитель Big smile Котик обалденный, игрушка класс! Надо своей купить Wink
какой котик веселунчик;)
а мышка то с секретом....
30.01.2014
Почему ж мне не попадаются на глаза такие игрушки - буду искать, теперь хоть знаю что Big smileLove
прикольная игрушка.
максимкина я да)))))а коту то как нравится Party
Misschiken спасибо большое)))купите обязательно!!Надеюсь ваш котик будет в восторге Innocent
palmero кот до сих пор под впечатлением от мышки PartyInnocent
Annet853 во всех крупных зоомагазинах такие продаются Innocent удачных поисков Smile
romashka89 спасибо Innocent
08.01.2015
Здоровская игрушка Smile Эта марка вообще неплохая, у меня ВОТ ТАКАЯ игрушка от них. Котя у Вас тоже чудесный Wink