Опубликовано 7 Январь, 2014 - 12:46

Итак, прошел почти год с тех пор как мне подарили эти часы, за год активной эксплуатации, претензий к часикам не возникло.

на руке

На первый взгляд часы яркие, имеют спортивный характер, но стоит познакомиться с ними поближе как становится понятно, что кроме как измерять время они не чего не могут, разве что только они это могут делать еще и под водой. Производитель гордо заявляет, что класс водонепроницаемости WR50 (5 атм.) Нырнуть на 50 метров у меня не получилось, но если представится такая возможность, непременно попробую, а вот плавать в бассейне или в водоемах вы можете спокойно, не беспокоясь о часах, так сказать проверено.

циферблат

Не знаю к плюсам или к минусам отнести ремешок, он пластиковый, достаточно эластичный, в тоже время прочный. Так что, скорее всего ремешку ставим тоже «+», да и я просто не смог представить любой другой ремешок с этими часами, металлический будет смотреться грубо, а кожаный не подойдет по стилю. Но есть и минус у пластика, запястье будет потеть сильнее.

пластиковый ремешок

Вердикт: «Котлы» кварцевые, показывают время и дату, в темное время суток стрелки светятся, часы водонепроницаемы. Подойдут подросткам, они яркие, молодежные, в тоже время отлично подходят людям, которые ценят надежность и точность (за год эксплуатации не заметил ощутимой погрешности, имеется секундная стрелка). Часы подходят для активного отдыха и занятий спортом, подчеркнут спортивный стиль и характер. Выпускаются двух цветов – синий и черный.

бокс-коробка

Достоинства
  • *Доступная цена
  • +надёжные (проверено)
  • +стильный дизайн
  • Удобные
Недостатки
  • Жесткий ремешок
LikBesрекомендует