Опубликовано 10 Август, 2015 - 00:38

Всем добрый день. Решила поделиться с Вами моей маленькой радостью)

Колечко

Муж на мой День Рождения решил сделать мне подарок - золотое колечко! Мы долго выбирали в какой магазин пойти за подарком и остановили свой выбор на ювелирном гипермаркете Sunlight,так как у меня есть карта постоянного покупателя именно этого магазина.

Колечко вблизи

Выбор в магазине огромнейший! Особенно мне понравилось колечко из золота с бриллиантами и изумрудом. Кольцо очень красивое! Смотрится элегантно и подходит к любому образу, будь то повседневный образ или праздничный.

Коробочка

Кольцо выполнено из розового золота 585 пробы. Основной камень кольца - изумруд природного происхождения овальной формы. Камень не очень большой, поэтому кольцо на руке смотрится аккуратно, не вульгарно. Вес камня 0,45 кар.

Фирменный пакет

По кругу изумруд обрамляют маленькие бриллианты. Всего их 36 шт. Общий вес камней - 0,11 кар. Камни очень ярко переливаются на солнце, глаз не оторвать! Каждый камушек аккуратно вставлен в оправу, и никаких недостатков и погрешностей в плане оправы нет. Колечко моё 17,5 размера, на пальце сидит идеально.

Сертификат на изделие

При продаже на колечке висела бирка с пломбочкой. На бирке указана вся информация об украшении и цена. Цена колечка на тот момент, когда мы его покупали - 12 990 руб. Продавец мне сделала скидку 10%, так как у меня есть карта постоянного покупателя и на ней были какие-то баллы. В итоге, колечко обошлось нам в 11 690 руб. Очень приятно, что сделали такую скидку!

После покупки кольца - носила его не снимая. И к сожалению заметила, что на кольце начали появляться микроскопические царапинки. Я думаю, что царапины появляются из-за взаимодействия с другими твердыми предметами. Поэтому теперь колечко одеваю только тогда, когда не приходится что-то делать руками.

Еще очень немаловажная деталь! При продаже кольца, продавец дала мне сертификат на изделие. Сертификат имеет номер, печать и подпись. В нем так же описаны все характеристики моего колечка.

В общем кольцом я довольна, фирмой тоже довольна. Качество отличное, цена более чем приемлемая! Рекомендовала всем своим друзьям! Спасибо Sunlight за такую красоту!

Недостатки
  • (Недостатков не нашла)
LadyBoomрекомендует
09.08.2015
Колечко очень красивое и на пальчике смотрится нежно Smile
09.08.2015
Колечко красивое, мне на четвёртую годовщину после свадьбы муж подарил золотое колечко со вставками из белого золота с бриллиантами,люблю такие подарочки Smile
13.08.2015
Мне колечко тоже понравилось.
07.09.2015
а мне кажется подозрительно дешево за камень в столько карат. Изумруд такой же дорогой камень, как и бриллиант
10.02.2018
Скорее всего это гидротермальный изумруд. Сейчас закон не обязывает на бирках изделий прописывать природные вставки или нет.
08.11.2015
Очаровательное колечко!
В моем вкусе колечко. Люблю камни в золоте.