Холмс аватар
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 10:32
Достоинства: аккуратный и стильный, добротный диктофон, долго держится заряд батареи, есть приятные мелочи, хорошие наушники в комплекте, чистый звук для плееров его категории
Недостатки: девичья память (4 г), нет разъема для карты памяти

В дополнение еще мне додарили славного чертика-динамик. Он очень громкий и его хорошо использовать на природе,если нет машины,например. Взял эти две маленькие вещички,шнурок,соединил все вместе и туса на часов пять гарантирована (примерно столько держится Чертик на литиевой батарейке).

Про сам плеер. Он чудесный. Первое время я вообще была в эйфории: спала с ним,ходила по квартире,ночами включала и танцевала,по улице с ним как блаженная бродила,на работе включала. Все это счастье продолжалось до тех пор,пока я не поняла,что мне катастрофически не хватает тех 495 треков,которые у меня на нем записаны (правда,у меня есть еще пара фоток на нем и один небольшой видеоролик - если это все убрать,то вошло бы еще три песенки примерно). 4Г памяти - это ооооочень мало для меня. Да,я меняла песни,что-то удаляла,что-то новое добавляла,но ведь хочется,чтобы любимые песни всегда были с тобой. Неизвестно,какую именно музыку запросит душа в ту или иную минуту. Бывает такое,что один трек ты не слушаешь год,а приходит время,включаешь его и затираешь до дыр. В общем,категорически не хватает разъема для карты памяти.

Кто-то тут писал,что на его плеере 8 гигов памяти - это ошибка,значит,что у него не 473 модель Сони,а 474. На той модельке 8 гигов. Но мне лично и этого не хватило бы.

Звук отменнейший (если мы говорим о МП3 плеерах),качественный,балдежный. Я оценила.

Дизайн меня,девушку,впечатляет. Гладкий глянцевый жк дисплей,матовые кнопки (не пачкаются) и задняя стенка. Цвет для меня выбрали алый - j'adore! Гладкие углы. Изображение яркое,четкое,при наклоне не уходит.

По гарнитуре. Наушники хорошие,крепкие,с амбюшурами-резинками трех размеров в придачу. Очень супер лично для меня и для людей,у которых,как и у меня проблематично-маленькие уши (читатель,у которого постоянно вылетают из ушей наушники со скоростью пули,меня поймет). Резинки не слетают,держатся крепко и вечно,по ощущениям. Меня смущает хлипковатый гвоздик наушников и хлипкие гнезда для них же и подзарядки. Все очень нежно и тонко. Для меня,как человека,который может резко двигаться,это проблема.

Диктофон очень качественный, записывает голос не в пример другим звукозаписывающим устройствам,более реалистично.

Радио - есть, фотки любимых - можно держать при себе, забавные видео-ролики - тоже,насколько позволяет память. Есть игры,одна из которых изображена у меня на фото (японская). Они помогают мне коротать время. Громкость очень "громкая")) (мне хватает. На максимум еще ни разу не ставила) Время показывает. Яркость настраивается. Заставка ставится по своему вкусу. Ну и некоторые приятные мелочи,о которых можно узнать при использовании этой модели. Рассказывать обо всем тоже неправильно. Одно еще скажу - можно самим создавать списки воспроизведения. Кидать музыку и закрывать папку - очень удобно.

Интерфейс - ребенок справится. Батарейка у меня двое суток точно держится. С перерывами,конечно.

Классная игрушка. Рекомендую тем,кто любит слушать чистый звук,но без претензий на количество треков в списке. Студенты,школьники оценят точно.

Холмс рекомендует MP3-плеер Sony NWZ-E473

Брэнд: Sony