ystray аватар
Опубликовано 24 Январь, 2014 - 09:00
Достоинства: большой объем, быстро впитывается, кожа нежная после использования, легкая консистенция, легкая нежная консистенция, небольшая стоимость, сохраняется аромат на коже, увлажняет, экономичен
Недостатки: надоедает быстро, синтетический запах

Как уже понятно из названия, Молочко для тела Ив Роше Les Plaisirs Nature "Сочный Персик" пришло мне в подарок за заказ. Я очень довольна таким подарком, т.к. заявленные функции это молочко выполняет просто на "5+"!

+ нежная, лёгкая, тающая, жидкая текстура

+ превосходно и быстро впитывается

+ не оставляет никаких неприятных ощущений на коже после нанесения (вроде жирной плёнки)

+ никаких аллергических реакций или раздражения не вызывает

+ кожа после применения очень мягкая и нежная, сохраняется этот эффект достаточно долго.

Имеет приятный немного химический и навязчивый персиковый аромат, который быстро мне надоедает. Порадовал большущий объём - 400 мл.

Советую, тем более, что для такого объёма стоимость относительно невелика.

Моё любимое молочко этой серии.

ystray рекомендует Молочко для тела Ив Роше / Yves Rocher Les Plaisirs Nature "Сочный Персик"

Молочко для тела дарит Вам моменты удовольствия каждый день. Его нежная текстура, обогащенная экстрактом Желтого Персика, увлажняет кожу, придавая ей легкий аромат.
Компоненты растительного происхождения: экстракт Желтого Персика, масло Карите. Протестировано под дерматологическим контролем.
Преимущества: Молочко быстро впитывается, что позволяет одеться сразу после нанесения средства на кожу.
Срок действия промо-кода до: 2017-10-01
  • Увлажняет на долго!

19.09.2013
    chesheer аватар

Одно из немногих средств от ив роше, которое произвело на меня хорошее впечатление. Хорошее молочко для тела, отлично увлажняет кожу, и увлажнённой она остаётся довольно долго! Кожа действительно остаётся бархатной. Отдельный разговор это конечно аромат персиков!

• Идеальное молочко для тела+ФОТО

14.02.2014
    Koteichka аватар

Всем доброго дня!Молочко для тела Ив Роше Les Plaisirs Nature "Сочный Персик".Объем: 400мл.Имеет очень приятный запах, легкая текстуру.Аромат не персика, но достаточно приятный, на коже остается еще несколько часов. .Не удобно доставать средство из упаковки, дозаторы продаются отдельно.

• Такой нежный и вкусный персиковый йогурт, который так любит моя кожа + фото

24.11.2013
    Сумасшедший шопоголик аватар

Отзывов на данное молочко, конечно, достаточно, но я просто не могла не написать про него. Потому что это моя новая любовь! Это молочко занимает почетное место на моей полке, я пользуюсь им чаще, чем остальными моими средствами для тела. Почему??