Среднее: 3.7 (всего голосов: 3)

lesyakrat аватар
Опубликовано 18 Январь, 2014 - 22:41

Нам подарили этот ночник - божью коровку, причем заказан он был на сайте Aliexpress.

Наш ночник выглядит так.

На спинке имеются кнопки для регулировки режимов освещения и включения различных мелодий, причем, к сожалению, громкость мелодий не регулируется, а звучат они довольно громко. Иногда ночью наш ребенок в кровати задевает ночник ногой и тогда нас уже не так сильно радует этот подарок - в темноте приходится бежать выключать. Хорошо, что наш спит довольно крепко, а то мог бы испугаться.

На брюшке - отверстие для батареек, которое прикрывается липучкой, также ночник может работать от Usb кабеля.

И напоследок, фото получившегося звездного неба, от которого ребенок в восторге.

lesyakrat рекомендует Ночник детский Ladybug Night

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Ночник детский
Брeнд: Ladybug Night
  • А у меня грустная история...

07.03.2013
    Ank@ аватар

Заказывала на Buyincoins из этой серии Черепашку и Морскую черепаху и не было никаких проблем, всё понравилось. Поэтому, когда я увидела эту Божью коровку, то ради разнообразия решила заказать вместе с черепашками.

• Шикарный ночник по супер цене+ФОТО!!!

07.12.2012
    Shari аватар

Прочитав много отзывов о ночнике черепашке с сайта BuyInCoins очень мне захотелось побаловать детишек таким ночником, но на сайте в момент моего заказа черепашек не оказалось, поэтому заказала божью коровку. Единственное отличие от черепашки, что она не имеет музыкального сопровождения.