Среднее: 5 (всего голосов: 2)

svetik_bryushini@bk.ru аватар
Опубликовано 12 Январь, 2014 - 11:46
Достоинства: дешовая, удобная в приготовлении

Всем привет. Хотелось бы похвастаться своей новой покупочкой. Как то раз на работу сотрудница принесла такую чудо штучку. Мне она очень понравилась. Взяла себе домой. Муж был в восторге. Можно делать бутики хоть куда, хоть на завтрак, хоть в поездку. Но конечно когда горяченькие они вкуснее. Для приготовления, берется батон, но лучше тостерные хлебцы. Ну вот берется тостер,на него ложится все что придет вам в голову. Но я обычно ложу колбаску копченую какую нибудь, сыр плавленый, сыр твердый, помидорку, огурчик, а там уж как у вас разыграется фантазия. Накрывается все еще одним тостом. И кладется все в бутербродницу. Получаются 4 отличных бутерброда. Мы кладем туда два, но они прижимаются и разрезаются на 2 части. Не давно увидела такую бутербродницу в сети магазина лента. И всего по 399 руб. сразу схватила и себе и маме. В магазинах они стоят от 800руб. и выше!!!!

svetik_bryushin... рекомендует Бутербродница - Электрогриль SINBO SSM-2520G

• Холмс аватар

Холмс 12 Январь, 2014 - 11:59
    Прикольно. Надо посмотреть в магазине. Обожаю бутербродики
  • NSV0506 аватар

NSV0506 12 Январь, 2014 - 12:04
    У меня такая же дома. В ней даже можно печь со слоеным тестом!