Опубликовано 5 Сентябрь, 2013 - 15:53

Подарили этот мольберт ребенку на день рождения,на два года.Ему по-началу нравилось когда мы там рисовали все что он просил.А потом он стал сам рисовать и очень у него это здорово получается.

Вот только доска для мела довольно-таки "нежная".У нас было куплено несколько упаковок мела,довольно-таки жесткого как выяснилось позже.Так вот он сильно поцарапал покрытие,остались глубокие царапины.С мягкими мелками легче,но во-первых,не всегда такие попадались,а во-вторых мы не ожидали, что она такая чувствительная.

Бумажная сторона очень удобная и практичная.Бумага крепится и по мере необходимости можно ее перекручивать дальше,на чистую сторону.Прям-таки рулон обоев.И хватает на долго!

В общем,очень полезный предмет этот мольберт.Советую для маленьких детей,надолго их займет)

Если повезет с мелом,то думаю и прослужит долго.

Lenochka812рекомендует
  • 01.06.2014
    Я вообще обожаю товары Икеа: святая простота, вполне достойное качество, приемлемые цены, а главное, как мне кажется, у них действительно все продумано для мелочей, все достаточно безопасно в быту. Во всяком случае, я пока ни в чем из приобретенного в этом магазине, не разочаровалась.
  • 23.03.2011
    Приобрели совсем недавно мольберт для ребенка. Он имеет две разные поверхности: на одной можно рисовать с помощью разноцветных мелков, на другой рисовать с помощью фломастеров. Все рисунки убираются быстро и просто с помощью обычной мокрой тряпочки.
  • 09.10.2013
    Этот мольберт мы выбрали в подарок для своей дочки на 2 годика.А что может быть лучше для ребенка с тягой к творчеству? с мольбертом заказали коробочку с мелками, предназначенными специально для него.Первые впечатления дочери трудно было описать-восторгу не было предела.Не могла уговорить ее…
  • 23.08.2013
    Сын (вот-вот будет 2 годика) очень любит рисовать. Когда на бумаге рисовать надоело, он перешел на стены. И тут я поняла, что мольберт нам просто необходим! Места у нас в комнате мало, так что в первую очередь было важно, чтобы доска была не громоздкая .