Среднее: 4.8 (92 отзыва)

Grenadina аватар
Опубликовано 23 Сентябрь, 2013 - 12:40
Достоинства: есть мерная емкость, занимает мало места, идеален для приготовления детского питания, приготовленная еда вкусная и полезная, стоит потраченных на него денег
Недостатки: нет недостатков

Купила по совету и не разочаровалась, отличное устройство. Особенно она мне пригодилась когда я вводила прикорм (с 6 до 10мес), но и сейчас ребенку 1,2 часто в ней готовлю.

Многие пишут неудобно мыть? Ее очень удобно мыть! Для меня это очень важно, я ставлю все детали в посудомойку и никаких проблем, все идеально отмывается, а крышка первые несколько раз только тяжело разбирается, потом одним движением.

Сейчас часто делаю овощи с мясом, очень удобно и измельчаю не сильно, чтобы оставались кусочки жевать ребенку.

Время варки можно регулировать.

Grenadina рекомендует Блендер-пароварка Philips Avent SCF 870/22

Характеристики:

* Компактный дизайн для удобства хранения
* Легко наполняемый резервуар для воды
* Быстро мыть — всего несколько деталей
* Высокая мощность при смешивании
* Подходит для соусов и закусок
* Эффективная обработка паром
* Приготовление в собственном соку
* 12 рецептов блюд с учетом возраста ребенка на каждом из трех этапов введения прикорма
* Советы педиатра-диетолога и детского психолога

* Мощность: 400 Вт
* Классификация по степени безопасности: 1 класс
* Система определения безопасной установки крышки и емкости
* Емкость: 800 (сыпучие) / 450 (жидкость) мл

Брeнд: Philips
Тип техники: Блендер-пароварка
  • супер помощница

19.12.2013

Купила пароварку, когда начала вводить прикорм своему малышу. Очень понравились отзывы о ней, да и внешний вид. Опять же две необходимые функции в одном. Варила в ней все - и яблоки и мясные блюда.

• Удобно для мамы, полезно для малыша!!!

29.11.2012

Пароварка-блендер Philips Avent стала для меня просто незаменимой. Без нее я даже не представляю, как я могла бы готовить для своей дочки полезные блюда прикорма. Очень удобна в использовании. Измельчает качественно. Легко моется.

• Блендер-пароварка Philips Avent - Мой любимый помощник!

08.11.2013

Пароварку мне подарили родители по моей просьбе( а порекомендовала мне ее одна мамочка в роддоме), я работаю на дому, времени свободного остается очень мало, стараюсь уделить его детям.

• Облегчает жизнь

19.08.2013

Как хорошо, что я узнала о существовании пароварки-блендера! Ведь она так облегчает жизнь и ускоряет процесс приготовления детской еды! Просто, быстро, а главное, полезная еда получается для моей маленькой крохи. Нарезала мелко овощи, мясо, залила в резервуар воду и оставила минут на 20.