4.5

Дари_Я аватар
Опубликовано 22 Январь, 2014 - 19:47
Достоинства: есть запасные стержни, неплохо стирает лак

Ну вот не умею я нормально красить ногти, не умею и все тут. Сколько бы усилий к этому не прикладывала, сколько бы ни тренировалась, результат всегда один – сильно окрашенная кутикула и кожа вокруг ногтей. С ватными палочками заморачиваться надоело. Все равно нормально убрать излишки не получается, ненароком можно задеть «основной» маникюр и тогда все полетит к чертям. Поэтому, отличным решением в такой проблеме стал корректирующий карандаш лака для ногтей от Л’этуаль.

●УПАКОВКА.

Итак, корректор в виде такого большого карандаша с крышечками с двух сторон. С одной стороны стержень (рабочий), в который стекает и жидкость, смачивая его; а с другой стороны – запасные стержни в количестве трех штук.

●ПРИМЕНЕНИЕ.

Вот накрасила я ногти и пальцы. С помощью стержня удобной формы убираем все излишки.

Стержень очень хорошо смочен жидкостью. Излишки убираются легко, но в труднодосягаемых местах, например, сбоку ногтя, на стержень нужно надавливать сильнее.

После окончания процедуры «корректировки» стержень выглядит вот так:

Можно на него капнуть капельку ЖДСЛ, он немного посветлеет.

Одного стержня мне хватило на месяц использования (крашу ногти 2 раза в неделю). Потом он разлахматился, стал слишком мягким и грязным. Выкинула, и без проблем вставила другой.

●РЕЗУЛЬТАТ.

Результат можете лицезреть на фото. Конечно, не идеал далеко, да и лак я выбрала самый капризный для демонстрации, но, согласитесь, намного лучше, чем «до» и поверьте, что быстрее, чем морока с ватной палочкой.

●ПРИМЕЧАНИЯ.

Пахнет стандартной ЖДСЛ, но запах не сильный.

!НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОПЛОТНЕЙ ЗАКРЫВАТЬ КРЫШКУ С РАБОЧИМ СТЕРЖНЕМ! В противном случае, это чревато засыханием.

●ЦЕНА = 299 рублей. Покупала, соответственно, в Л’этуаль.

Если одного стержня мне хватило на 1 месяц, то получается, корректор должен прослужить 4 месяца =) надеюсь, ЖДСЛ, содержащаяся в карандаше, не закончится раньше, чем стержни. Так что, считаю цену вполне оправданной.

✓ ✓ ✓ ✓ ✓ ✓ ✓ ✓ ✓ ✓ ✓ ✓ ✓ ✓ ✓ ✓ ✓ ✓ ✓ ✓ ✓ ✓ ✓ ✓ ✓ ✓ ✓ ✓ ✓ ✓ ✓ ✓ ✓ ✓ ✓ ✓ ✓ ✓ ✓ ✓ ✓ ✓

Я рада, что наконец-то обзавелась корректором. Теперь мои маникюр станут выглядеть более-менее аккуратно =)

Моя оценка: 5

Дари_Я рекомендует Корректор лака для ногтей Л'Этуаль STYLO CORRECTEUR

Ввод промо-кода не требуется; Акция распространяется на определенную группу товаров; Акция доступна для всех клиентов магазина; Акция доступна без ограничений по сумме заказа: На товары, участвующие в акции! Действие акции не распространяется на покупку подарочных сертификатов. Скидка по акции не суммируется с другими скидками. Подарочные сертификаты при оплате товара действуют Количество товаров ограничено.
Срок действия до: 2018-02-25
22.01.2014
О, вещь конечно замечательная! И главное, работающая! Laughing out loud Я как то у подруге что то подобное то ли от Эйвона, то ли от Орифлейма попробовала, но он как то не вытирал Puzzled
Отличный корректор!Smile
Ой, мне бы такая штука не помешала бы Smile
mad_kristi, Кристин, может он уже подзасохший был Laughing out loud

GalinKaG, это точно! Smile подобные корректоры еще на китайских сайтах есть)) вроде тоже неплохие

маше4ка, Wink и мне она очень кстати Laughing out loud
ООО это самое то что мне нужно!)
Видела в продаже подобные штучки но за 100 рублей. Теперь точно куплю)
22.01.2014
А я такими не пользуюсь, научилась красить ровно Big smile
Оксаночка..ksuxa, на Али похожие тоже можно купить подешевле Smile

Misschiken, везет Вам Big smile завидую)
22.01.2014
А я недавно видела пост о том, как убирать излишки лака с помощью обычной кисти для макияжа и ЖДСЛ)) Ненужной) У меня правда таких нет (все нужны и полезны), но я хочу купить и попробовать Smile
22.01.2014
у меня тоже был корректор, не помню какой фирмы...но помню, что ни фига он не помогал мне Laughing out loud а этот действительно работает))
22.01.2014
Для меня корректоры оказались бесполезными - быстро высыхают Smile поэтому теперь просто стараюсь красить аккуратнее Smile
23.01.2014
Маникюр заметно преобразился. Очень полезная штука, мне бы тоже не мешало такой обзавестись Smile
23.01.2014
Прикольная вещица! Если не высохнет за 4 месяца, то супер!
Полезная вещица, результат понравился Smile
23.01.2014
Ух ты, какая полезная штука!!!
23.01.2014
Раньше тоже таким пользовалась. Но уже давно делаю коррекцию тонкой плоской кистью для маникюра с ждсл - намного удобнее, быстрее и аккуратнее! А что за лак? Очень красивый оттенок и лежит хорошо!
23.01.2014
Вещь нужная! У меня есть точно такой же, но другого производителя. Стоил чуть больше ста рублей. Так что цену этого карандашика считаю слишком завышенной. Впрочем, как и всего в Летуале Evil
23.01.2014
Rionmio, я тоже как-то видела Smile надо и такой способ попробовать))

mrs_serejkina, Даша, я тоже очень стараюсь Sad многое, конечно, от самого лака зависит и кисти. вот, например, после лаков OPI вообще ничего корректировать не приходится. а с Golden Rose ровно накрасить вообще не получается никогда

Tani.ta, ох, очень надеюсь, что не высохнет и не закончится Smile

Yuliya_Cherry, надо как-нибудь и способ с кистью попробовать Smile а лак это Golden Rose Selective (оттенок 43). Очень капризный и нестойкий Sick а оттенок красивый, согласна Smile

jfk86, он вообще раньше стоил почти 400 рублей Shock (370, вроде). а 299 рублей мне кажется нормальной ценой. лишь бы прослужил, как я и планирую, 4 месяца Smile

________________________________________________________

всем большое спасибо за комментарии Love
Результат очень хороший!Простая штука,но такая полезная!
ого, что придумали)) супер)))
23.01.2014
Я уже отказалась от корректоров совсем)))
Столько денег сэкономила))
24.01.2014
вот) мне такой точно нужен) спасибо за отзыв, я и не знала о таком чудесном средстве)
мегаудобная вещь, уже 3 упаковку покупаю Smile
Shock ого, Даша, это средство для меня. Я тоже криворучка Shy

Спасибо за наводку!
спасибо за внимание! Smile
24.01.2014
У меня есть такой корректор, но от другой марки,-очень удобная вещь.
24.01.2014
Я уже так руку набила в последнее время, что крашу ногти без корректировки(т-т-т, а то щас нахвастаюсь, а завтра вся лаком вымажусь когда маникюр буду делать Big smile )
26.01.2014
Полезная вещь! Smile
28.01.2014
Полезная вещичка Wink
Это точно для меня. Особенно на правой руке всегда криво крашу
Jud аватар
Jud
29.10.2015
Именно этот отличный! девочки, берите его. там стержни тонкие и стирать удобно.

я сначала купила в фикспрайсе такой за 45р, его хвалили тоже, но там стержки толстые, полпальца стирали сразу. вообще ужасный карандаш. еще и протекал.

а потом купила Domix, тоже фигня за 160р жирнющая.

короче, скупой платит дважды! Берите в Летуал карандашик и делайте красивые маникюры!
  • Идеальная вещь для новичков и тех, у кого руки немного того...)

17.03.2016
    MarytoFly аватар

Здравствуйте! Сегодня хотела бы поделиться впечатлением о замечательной вещице из Л'Этуаль. Это корректор лака. Сегодня каждая девушка хотя бы задумывалась о маникюре. В салоны ходить у многих нет времени. Но за ногтями следить-то надо, согласитесь! Лаковое покрытие- такая вредная штука.

• эффект салонного маникюра! +фото

30.03.2015
    icareless аватар

Давно хотелось приобрести в свой маникюрный наборчик что-то подобное, но цены были уж очень "кусачие". И увидев этот корректор на распродаже (-40 на весь ассортимент) я с радостью его купила (обошелся мне примерно в 200 рублей). Корректор компактный, поместится в любую косметичку.

• Палочка - выручалочка (+фотки)

15.04.2013
    Natry аватар

В очередной раз занимаясь своими ноготочками, заехала лаком на кожу. Не смертельно, но довольно неприятно, согласитесь. Ватные палочки в помощь! Только вот ими не очень удобно...Ну и набрела я через пару дней в Летуале на сию вещицу.