Опубликовано 17 Август, 2015 - 09:08

И сегодня я бы хотела рассказать о своей новой покупке - мультиварке Redmond RMC-IH300.

Довольно долгое время моя мама раздумывала на предмет покупки данной техники. И взвесив все минусы и плюсы решила. что мультиварка ей действительно нужна (хотя, честно говоря, я не видела необходимости данной вещи, если вы умеете готовить)

Но раз мама хочет, значит надо. Выбирала я долго. Пока кто-то не посоветовал выбрать мультиварку с индукционным нагревом, мол она быстрее готовит, и на момент покупки только одна мультиварка была с этой функцией у Redmond. Не знаю по какой причине, но другие фирмы я даже не рассматривала.

В итоге, когда я решила наконец купить мультиварку (заказывать с сайта [ссылка]) у нас в городе открылся магазин их представителей и я помчалась туда.

Как же я была приятно удивлена, когда узнала, что на товар в то время еще и скидка действовала 50%. В общем это чудо обошлось мне не в 13тыс как я думала а в 7тыс. Приятный бонус=)

Итак, перейдем к самой мультиварке:

она мощная - 1250 Bт, следовательно электричество практически не кушает,

у нее есть съемный паровой клапан (как мне сказали, что с ним она готовит быстрее, не знаю уже почему)

съемная внутренняя крышка - очень удобно снять и помыть, у некоторых моделей она не съемная

52 программы (24 автоматических, 28 ручной настройки)

Готовит действительно очень быстро, например, овощное рагу за 40 минут, с учетом того что вы просто все скинули в чашу поставили программу и через 40 минут можете кушать, не нужно стоять у плиты и вечно мешать. Оказалось. что мультиварка отличная и полезная штука. Экономит время и нервы =)

Но в этой мультиварке нашлись и минусы для меня

у нее дисплей без подсветки, т.е. он монохромный и не всегда видно что на дисплее (ну мультиварка не моя, а мама удобно =) )

в комплект не входят баночки для йогурта, как бы не беда можно и докупить, но мне хотелось их. а их не оказалось

В целом, мультиваркой очень довольны и я и мама, отличный подарок за выгодную цену!

Достоинства
  • Быстро готовит
  • Легко моется
  • Много автоматических программ
  • Мощная
Недостатки
  • Отсутствует подсветка дисплея
Think_blueрекомендует