Опубликовано 3 Март, 2016 - 15:22

О покупке данного блендера я не задумывалась,но у нас в магазине М видео была акция,при покупке телевизора баллы в подарок. Баллы обменивались на любую технику в соотношении 1:1. И вот у нас оказалось 6000 баллов. На их трату давалось 2 недели. Я долго думала что бы такое выбрать,хотела хлебопечь,но баллов не хватало. Решила блендер взять,но опять их столько,а хотелось не ошибиться, несмотря на то что он достался мне за баллы,т.е. я на его приобретение ничего не тратила. Выбор пал на Редмонд 3903. И вот с тех пор прошло уже 3 года и я не разочарована. Мой первый помощник на кухне. Капусту на борщь нашинковать за минуту,овощи на тётке также. Если нужно мясо на фарш измельчит минут за 5. В комплекте идёт большая чаша для смешивания,поменьше,три вида терок,одна шинковка,венчик для взбивания,погружной блендер. Кстати многие пишут,что белые детали от соприкосновения с томатами,морковью окрашиваются и потом не отмываются,но это не так,достаточно протереть их тряпочкой,смоченной в растительном масле и помыть как обычно. В общем советую этот блендер,меня он не подвел.

Большая чаша в сборе
Большая чаша в сборе
Достоинства
  • в комплекте есть все что необходимо
  • мощный
Екатерина 22рекомендует
  • 14.12.2013
    По-моему, очень неплохая вещь. Тут тебе и блендер, и миксер, и измельчители, да ещё и с разными насадками - красота! С помощью блендера часто готовлю супы-пюре, делаю молочные коктейли.
  • 28.07.2016
    Зарегистрировалась, чтобы оставить отзыв. Это не блендер, это нервомотатель! У меня 2 маленьких деток. Такая незаменимая вещь, как блендер, нужна каждый день. Первая неудачная покупка этого блендера была тем летом. Сначала сломался редуктор большой чаши, выделяя при этом жидкую белую жирную массу.
  • 08.09.2015
    Проработала пол года, и начались проблемы. Насадка для блендера (которую мы частенько использовали), развалилась через 6 месяцев. Большой чашей так и не удалось воспользоваться, маленькая мощность для таких объемов, спасала маленькая чаша, с ней все было хорошо пока пластиковые детали прокрутки в…