Среднее: 4.6 (81 голос)

Olimpiya89 аватар
Опубликовано 23 Апрель, 2016 - 14:34
Достоинства: большое количество полезных программ, дизайн, занимает мало места, легко мыть, многофункциональная, у чаши есть ручки,которые не греются, экономит время

Пользуюсь мультиваркой Redmond RMC M90 уже 2,5 года. Может быть не каждый день, но точно несколько раз в неделю. Очень удобно готовить, включил на нужный режим, выставил время и все, можно заниматься другими делами, а еда сама приготовиться и не нужно следить.

Огромный выбор режимов на любой вкус: "молочная каша", "тушение", "жарка", "суп", "на пару", "макароны", "томление", "варка", "выпечка", "крупы", "плов", "йогурт", "пицца", "хлеб", "десерты" и есть даже "мультиповар", где можно самостоятельно выбирать температуру приготовления.

За весь период эксплуатации мультиварки, я использовала только половину из указанных режимов, так как в остальных даже не было необходимости. Разница в режимах очень большая, продукты всегда приготовлены по-разному.

Мой опыт готовки в разных режимах:

"Молочная каша" - любая каша, приготовленная на молоке, не пригорает, это большой плюс.

"Тушение" - мультиварка тушет продукты за счет пара, который удерживается внутри мультиварки, изредка выпускается, независимо от того, есть ли влага в продукте или нет, он все равно потушиться, даже без доливания воды.

"Жарка" - тут как обычно и на сковородке, не использую данный режим самостоятельно, только в совокупности с каким-то другим, например, сначала обжариваю, потом тушу, или наоборот.

"На пару" - работает как обычная пароварка, хорошее дополнение, чтобы не заводить еще один прибор.

"Выпечка" - запекает все что угодно, не только непосредственно при приготовлении выпечки, но и любые продукты, например, картофель.

"Крупы" - шикарный режим, всегда варю крупы только в мультиварке, ничего не подгорает, не слипается, все крупы очень рассыпчатые!

"Плов" - наверное режим похож на "тушение", в чем его особенность не понятно.

Конечно время идет и систематическое использование мультиварки имеет свое отражение. Например, чаша! Дно чаши осталось таким же как и было, но в некоторых случаях все же продукт стал пригорать, но тут можно просто уже заменить чашу, и не нужно покупать новую мультиварку. Так же с внешней стороны дно чаши немного испортилось, не знаю насколько это влияет на процесс приготовления, но опять-таким можно просто купить новую чашу.

Также на дне самой мультиварки появилось немного ржавчины, не знаю насколько это влияет на работу мультиварки.

О данной мультиварке у меня только положительные отзывы, рекомендую ее всем своим знакомым, если моя мультиварка выйдет из строя, то обязательно куплю такую же снова, так как в ней есть все самое необходимое.

Olimpiya89 рекомендует Мультиварка Redmond RMC M90

Брэнд: Redmond