Среднее: 5 (2 отзыва)

I am Love аватар
Опубликовано 25 Сентябрь, 2014 - 11:05
Достоинства: бережно завивает,выпрямляет, доступен по цене, керамические пластины, прост в обращении, симпатичный дизайн
Недостатки: * не обнаружила

Год назад мечтала о локанах, но не о простых кудряшках, а о локонах сделанных при помощи утюжка. На мой взгляд они смотрятся естественнее и живее, чем локоны созданные плойкой или стайлером. Выбор у меня был не большой по причине ограничения средств, небольшой и мучительный. Около часа изучала утюжки ценовой категории до 1000р и в итоге остановилась на Rowenta Elite SF1022 - простой утюжок с керамическими пластинами .

Да, температура нагревания не регулируется, а держится постоянно на 210градусах, но я не считаю это минусом , ведь с температурой ниже этой планки вряд-ли что получится выпрямить или завить.

Волосы у меня прямые, тонкие , поэтому функция выпрямления мне не так важна

Единственное - пушатся кончики и обсеченные волосы

После утюжка становятся гладкими ( На фото провела только по кончикам)

И всё-же в основном я его использую для создания локонов

Каждый раз воссторгаюсь результатом!

При всей своей простоте утюжок SF 1022 не портит волосы , не рвет их, скользит как по шелку. Да, и локоны сохраняются долго, эту заслугу тоже отдам этому замечательному утюжку.

I am Love рекомендует Утюжок для волос Rowenta Elite model look SF1022

05.11.2014
Отличный результат, укладка очень красивая Smile
05.11.2014
Спасибо!
24.04.2015
Красивые локоны, спасибо за отзыв! Smile
  • Мой верный помощник (фото)

24.04.2015

Природа наделила меня толстыми, пористыми и непослушными волосами. От влажности они вьются, как у Пушкина. А хотелось бы такой холенной гладкости и в этом мне помогает мой верный помощник Rowenta Elite SF1022. Расскажу подробнее: Красивый дизайн.