Среднее: 4 (5 голосов)

Ксения Ks аватар
Опубликовано 1 Май, 2016 - 13:18
Достоинства: дёшево, избавляет от целлюлита, работает
Недостатки: *запах

Приобрела случайно этот костюм в гипермаркете О'Кей.

Цена 499р. Сами понимаете, что за такие деньги чудес не бывает. Да и вообще, я считаю, что похудеть через магазин или порошки, супер-одежду в целом не реально. Только движение и нормализация ОВ помогут достичь результатов.

Так вот, купила я этот костюм-сауна для бега по утрам, пока все спят и никто не увидет мой образ космонавта.

На размер одежды М подошел тот же размер М.

Всё сделано аккуратно, претензий к качеству изделия совсем нет.

Цвет стальной, с красно-желтыми вставками.

Запах не порадовал, но через время он выветривается. (обычной резиной пахнет)

К телу прилегает очень плотно, по краям прошит резинкой. Воздух не пропускает. На рост 164см штаны натягиваются до уровня груди) Но это не смертельно)

Немного из достоинств, которые я уже заметила:

1. Помогает уменьшить объемы тела.
  2. Быстро разогревает.
  3. Ускоряет любой курс тренировок раза в 2. (у каждого индивидуально)
  4. Можно использовать вместо пищевой плёнки для масок.

Недостатки:

1. Запах (устранимый недостаток)
  2. Нельзя использовать людям, которые имеют проблемы с сердечной мышцей.

!!! Если Вы не знаете, есть ли у Вас проблемы с сердцем или нет, то начинайте использовать этот костюм постепенно: сначала позанимайтесь в штанах, потом начинайте чередовать низ с верхом. Если чувствуете дискомфорт, лучше проконсультируйтесь с врачом. !!!

Использую этот костюм для

• бега
  • занятий дома
  • масок для тела

Видимый результат, как обещают производители, не заставит нас ждать)

Объемы действительно уходят, но самое интересное, уходит целлюлит) Кожа разглаживается. И это не из-за масок, потому что делаю я их 1 раз в 2-3 месяца, лень)

Но я всё совмещаю с ПП и 2 литра воды в день)

Отзыв обновлю, как только пройдет 3 месяца использования этого костюма или когда просто ахну перед зеркалом)

Если же Вы не хотите заниматься спортом и нормализовать своё питание, то вряд ли эта покупка Вас порадует.

Выбор за Вами!)

Ксения Ks рекомендует Exercise Suit Костюм-сауна для снижения веса

Категория: Похудение
Брэнд: Exercise Suit
  • Майка Полосатая аватар

Майка Полосатая 1 Май, 2016 - 14:53
    Очень интересно посмотреть на фото до и после, без костюма. Сделайте фото сейчас и после , тогда отзыв будет интересен.
  • Ксения Ks аватар

Ксения Ks 1 Май, 2016 - 20:01
    обязательно выложу фото ДО и ПОСЛЕ, но позже, когда добьюсь финального результата) Пока что пройдена только половина пути
  • Майка Полосатая аватар

Майка Полосатая 2 Май, 2016 - 07:08
    Буду ждать!
  • nataliserge аватар

nataliserge 24 Май, 2016 - 22:05
    Здравствуйте, подскажите, а какие ещё противопоказания кроме сердечной мышцы. В частности меня интересует: варикоз. В инструкции ничего не сказано?
  • Ксения Ks аватар

Ксения Ks 5 Июль, 2016 - 14:30
    к сожалению на Ваш вопрос ответить не смогу. С варикозом не сталкивалась сама и не медик, поэтому не буду пустых слов говорить. Одно скажу для всех - летом это бесполезная вещь) очень жарко, плохо становится в нем

• худеем быстро!!!

10.03.2012
    Visko аватар

года два с половиной назад увидела такой костюм в спортивном магазине и решила купить. Из тренажеров на тот момент у меня был только министеппер. Мне нужно было похудеть к свадьбе и я начала активно заниматься (примерно сорок-шестьдесят минут, каждый день) в данном костюме на степпе.

• очень хорош, как средство для очищения кожи. и только

23.07.2014
    Мария.Mary аватар

Перед покупкой этого костюма основательно прочитала информацию о том, как работает этот костюм, но обещанного эффекта нет. Буквально через 15-20 минут после окончания занятий,после приема душа и возмещение потерянной жидкости вес возвращается обратно и объемы тела не изменяются ни на сантиметр.