Опубликовано 4 Июль, 2017 - 17:14

месяц или более
    750 рублей

Всем отличного дня! Сегодня я хочу написать свой отзыв про свой новый утюг Polaris PIR 2287 3m, который мне пришлось купит в результате того, что предыдущий утюг у меня упал и разбился.

Зашла я в ближайший магазин, у нас это М.Видео и там как раз была большая скидка на этот утюг, обошелся он мне всего в 750 рублей. Я не долго думая решила его приобрести, хотя бы на первое время, так как это была не запланированная покупка.

Продается он в такой небольшой коробочке, на которой указаны основные его характеристики,

первое, что мне понравилось, это DRIP-STOP-противокапельная система, далее ANTI-CALC-система защиты от накипи и конечно же мое внимание привлек 3-х метровый шнур.

Также имеются следующие характеристики, это: антипригарное покрытие подошвы, объем резервуара для воды 275 мл, я считаю, что это неплохой объем, паровой удар, вертикальное отпаривание.

Сам утюг красного цвета, приятный для глаза. В руке сидит очень удобно и имеет небольшую массу, т.е. он не тяжелый, его вес всего 0.99 кг.

Имеется регулировка температуры, от самой низкой, при которой можно гладить деликатные ткани, до более высокой. Также при помощи ручки регулировки температуры, его можно отключать.

Несмотря на свой небольшой вес, гладить им очень удобно, он хорошо скользит и отлично разглаживает, а к тому же не оставляет никаких следов от капель, при подаче пара..

Несколько раз использовала вертикальное отпаривание, тоже отличная функция, но с плотными тканями не совсем справляется. Подачу пара тоже можно регулировать, в зависимости от ваших пожеланий.

Мне утюг очень понравился, я от него в восторге, хотя честно сказать не ожидала, что он окажется таким хорошим.

Достоинства
  • !лёгкий вес
  • вертикальное отпаривание
  • длинный шнур
  • нет следов от капель
Недостатки
  • плотные ткани плохо отпаривает вертикально
Nadyskaрекомендует