Опубликовано 12 Январь, 2015 - 12:08

Этот органайзер "Образцовый порядок" от компании AVON я заказала в кампанию 01/2015. Его стоимость с представительской скидкой составила - 199 руб. 43 коп. Да, я представитель AVON, покупаю косметические средства и аксессуары для себя и на подарочки родным и друзьям.

Органайзер был сложен и упакован в прозрачную упаковку. Размер органайзера 26х15х19 см. Выполнен из не слишком жесткого полиэстра, нежной расцветки. Есть подкладка, видимо для плотности. Прошито все ровно и аккуратно, хоть и сделан в Китае. Плотного дна нет. Оснащен двумя ручками, удобно переносить. В торце органайзера с двух сторон есть внешние кармашки. На лицевой стороне органайзера пришиты три кармашка.

Очень симпатично смотрится. К тому же оказался достаточно вместительным. Форму держит отлично. Со стиркой, думаю, проблем не будет, если соблюдать рекомендации по уходу.

На мой взгляд органайзер можно использовать и в спальной комнате. В дополнение к органайзеру "Образцовый подарок" я так же приобрела набор мешков "Образцовый порядок" - 3 шт.

Надеюсь была полезна, с уважением Ваша S.A.))

Достоинства
  • Вместительный
  • Превосходное качество
Stella_Artuaрекомендует