Vict0ria аватар
Опубликовано 21 Сентябрь, 2016 - 18:37
Достоинства: + приятный запах, увлажняет, быстро впитывается в кожу

Здавстуйсте ВСЕМ!

Сегодня я хочу рассказать о таком средстве, как  Тающее молочко для тела Garnier с бифидокомплексом и маслом манго.

Последний раз покупала данный продукт в магазине "Стандарт" по скидке за 150 рублей (Молочко шло в комплекте с кремом для рук этой же фирмы). Объем: 250 мл.

Внешний вид.

Молочко находится в удобной пластиковой бутылке . Удобная крышечка - легко открывается и также легко закрывается. Сама бутылочка приятного светло-зеленого цвета.

Что обещает нам это молочко в результате:

• мгновенно: кожа становится мягкой и шелковистой
  • в течении 24 часов: кожа оптимально увлажнена
  • через 7 дней: кожа преображается: сухость-49%, шелушение -25%, мягкость+26%

Состав:

Я не очень разбираюсь в составе, но не думаю, что он полностью натуральный.

Текстура  легкая, не густая, цвет белый, как у обычного молочка.

Запах у молочка очень приятный!!! После нанесения на кожу остается надолго.

Итак, мое мнение от использования:

Моя кожа сухая и она постоянно нуждается в увлажнении. Зимой может дойти до того, что кожа начинает шелушиться. Пользуюсь этим средством уже три года: через день, после душа. Молочко быстро впитывается, как и обещает производитель. Кожа после нанесения становится увлажненной и шелковистой.

Вывод: девочки рекомендую! Спасибо за внимание.

Vict0ria рекомендует Тающее молочко Garnier "Природная забота" с Бифидокомплексом и Маслом Манго

Тающее молочко для тела с уникальным сочетанием активных компонентов - Бифидокомплекса и Масла Манго - защищает и превосходно смягчает кожу.

• Бифидокомплекс. Созданный по аналогии с пробиотиками йогурта, бифидокомплекс способен оптимизировать естественный водный баланс кожи. Он улучшает её способность противостоять негативному воздействию окружающей среды и препятствует испарению влаги для сохранения увлажненности кожи надолго.
• Масло Манго. Полученное из семян манго, произрастающего в Юго-Восточной Азии, масло является натуральным смягчающим средством. Богатое важнейшими питательными веществами, масло эффективно смягчает и разглаживает кожу, возвращая ей красоту и невероятное ощущение комфорта.

Ежедневное негативное воздействие окружающей среды (горячая вода, сухой воздух, трение одежды) приводит кожу тела к быстрой потере влаги, даже если Вы не ощущаете этого, либо, напротив, чувствуете дискомфорт и сухость, даже если увлажняете кожу каждый день. Потеря влаги может привести к ухудшению внешнего вида кожи, её преждевременному старению.

Тающее молочко для тела Гарньер Природная Забота увлажняет кожу настолько интенсивно, что даже при прикращении его использования, Вы ощущаете увлажнённость кожи до 7 дней*.
Формула молочка содержит Бифидокомплекс, созданный по аналогии с пробиотиками йогурта и способный оптимизировать естественный водный баланс кожи.
Масло Манго, богатое важнейшими питательными веществами, эффективно смягчает и разглаживает кожу, возвращая ей красоту и невероятное ощущение комфорта.

*Потребительский тест среди 51 респондентов на протяжении 5 недель

Мгновенно кожа становится такой шелковистой и нежной, что к ней хочется прикасаться.
Кожа интенсивно увлажнена на 24 часа** и наполнена ощущением свежести.
После 7-ми дней использования Ваша кожа преображается.***

** Инструментальный тест среди 24 респондентов