Опубликовано 22 Июнь, 2014 - 15:49

Доброго времени суток)) Меня периодически мучает цистит. Пакость такая, что и врагу не пожелаешь. Хочется выпить все и сразу поскорее, чтоб хоть как-то полегчало. Обычно пью монурал( стоимость около 350 рублей)- 3 грамма.Это антибиотик, пьется он 1 раз.Затем курс таблеток Палин ( курс это 5 дней стоимость около 180 рублей). И обязательно клюква.Две чайные ложки клюквы+ сахар по вкусу + горячая водичка= кладезь витаминов и хорошее средство при цистите.

Ну и в конце этого - Нефростен. Его пить нужно около 3-х месяцев. В пачке 60 таблеток. В день нужно пить от 2 до 4 таблеток. Таблеточки небольшие, оранжевого цвета, мне напоминают вкус укропа. Пью около 3 недель и эффект заметен. Обычно Ночью я всегда вставала в туалет ,а то и по два раза. Когда начала пить Нефростен забыла об этом. Я перестала вставать ночью в туалет.

Пачка Нефростена стоит 100 рублей (примерно).Состав полностью травяной. Производитель приводит табличку:

4 таблетки(суточный прием) содержат:

Золототысячника трава

Любистока корни

Розмарина листья

Арбутин из "фитоарбутина"

Вообщем советую всем эту биологическую добавку))

Достоинства
  • Недорогой препарат
  • Помогает
  • Удобно применять
Еленка_ 1911рекомендует
25.11.2017
Оооойой, вот про клюкву не знала – возьму на заметку!) У меня вот цистит не хронический, а первый и пока, к счастью, единственный в жизни был.. Насчет того, что и врагу не пожелаешь, согласна полностью!! Отвратительная вещь! Было это еще прошлой зимой, наверное, из-за того, что промерзла сильно. Тогда я отказалась от приема антибиотиков (и без того кишечник слабый!), и врач, помимо прочего, выписала мне Нефростен. Сказала, что результат будет не такой быстрый, но будет) А это было для меня главное. Старалась еще максимально оградить себя от соблазна заварить чашечку кофе (кофеманы поймут =))), пила много чая на травах (сбор для почек) – кстати, даже вкусно оказалось. Ну и, разумеется, ножки держала в тепле) Таким макаром симптомы меня не отпускали дня 3, потом стало полегче (значительно полегче =))). Ну и что ж в итоге.. вылечить-то вроде вылечили, но страх того, что эта зараза вернется, остался (то ли от того, что столько знакомых именно с хроническим циститом, то ли от того, что начиталась всякого в интернете и сама себя запугала). По этому поводу обратилась к своему врачу, она посоветовала Нефростен пить и дальше. В итоге вышел у меня курс на 3 месяца – в принципе, как по инструкции и положено. И, к счастью, чувствую себя замечательно! И кишечник, кстати, тоже (беспокоилась за него ужасно!). Радует, что таблетки абсолютно не дорогие, и по моему скромному студенческому кошельку трехмесячный курс не ударил. В общем, согласна с вами – средство замечательное!)
29.10.2021
Сейчас 500 рублей стоят. На месяц, если 6 таблеток в день, как мне уролог выписал, получается 1500. Дорого, блин. Но резон, конечно, есть.