Среднее: 4.3 (всего голосов: 23)

nadya3310 аватар
Опубликовано 22 Январь, 2014 - 13:36
О cебе: фото в каждом отзыве
Достоинства: доступная цена, увлажняет, удобный тюбик, экономичный расход

Заказывала гель ещё летом, но не распробовала. А вот когда наступили холода, и моя капризная кожа под глазами стала болеть от любого прикосновения и шелушиться, пришло время этого геля. И хочу сказать, что он меня правда спас! Теперь наношу совсем чуть-чуть и утром и вечеров, чтобы больше не было никакого шелушения, и всё просто отлично!

Приятный запах, лёгкая гелеобразная текстура, которая очень быстро впитывается, не липкий. Объём всего 30 мл, но я пользуюсь уже (постоянно) четыре месяца и только теперь он начал заканчиваться.

Цена - 99 рублей (без скидки)

Артикул для заказа - 0459

Гель идёт в небольшой коробочке, но она у меня не сохранилась.

Удобный тюбик. Этим носиком можно быстро и легко нанести гель именно на кожу вокруг глаз, а не в сам глаз и пол лица заодно)

Срок годности как и у остальных кремов Faberlic - 18 месяцев с даты изготовления, указанной на упаковке. Производство -- Россия. Минусов для себя не нашла.

Советую!

nadya3310 рекомендует Гель для кожи вокруг глаз Faberlic для всех типов кожи с пребиотиком Biolin серии Bioeffect

• Недостатки есть

17.08.2013
    Nakupenda аватар

Гель приятный по текстуре, легко наносится, впитывается быстро, но оставляет ощущение пленки на пару часов, поэтому под макияж наносить не советую. Что касается эффекта: увлажнение есть, но совсем небольшое, для лета или сухой кожи, пожалуй, недостаточное.

• Хороший!(+фото)

03.09.2013
    Татьяна Максимова аватар

в последнее время стали появлятся морщинки вокруг глаз и я теперь покупаю себе крем или гель вокруг глаз.обычно беру крем-маску для кожи вокруг глаз от faberlic?d этот раз решили купить Гель для кожи вокруг глаз Faberlic для всех типов кожи с пребиотиком Biolin серии Bioeffect.

• Гель для кожи вокруг глаз Bioeffect: Есть контакт и есть эффект!

15.03.2014
    Кучеряфая аватар

Немного стесняясь и шаркая туфелькой, признаюсь: это мое первое в жизни средство для кожи век. Чай не шешнадцать мне, как говаривала Раис Захаровна, но средство первое Не было особой нужды в этом и не хотелось лишней химией нагружать и без того мучимую макияжем кожу.