Среднее: 4.7 (всего голосов: 3)

Julia Vikler аватар
Опубликовано 24 Ноябрь, 2015 - 23:39

Недавно дочка стала проявлять интерес к чтению. Стала спрашивать как называется та или иная буква и я поняла, что пришло время начинать изучать буквы. Дочке очень понравились наборы карточек с цифрами и формами. И, к своей радости, я встретила набор карточек с буквами.

Этот набор состоит из 32 карточек из плотного картона, с глянцевой поверхностью. Карточки яркие, с красочными и реалистичными рисунками. На одной стороне вместе с буквой есть рисунок с предметом, название которого, начинается на эту букву. На обратной стороне карточки есть задания, чтобы разнообразить обучение или закрепить изученное.

Карточки сложены в не большую картонную коробочку. Их удобно взять с собой и разнообразить время на прогулке или скоротать время, например, в очереди в поликлинике. А дома дочка часто сама берёт карточки и самостоятельно играет с ними.

Карточки этой серии порадовали нас в очередной раз и могу с уверенностью посоветовать приобрести их родителям малышей от трёх лет.

Цена около 130 рублей.

Покупали в книжном магазине.

Julia Vikler рекомендует Росмэн Умные карточки "Буквы"

Категория: Детские игрушки

lesyakrat 25 Ноябрь, 2015 - 10:27
    Надо будет попробовать, хотя нам, наверное, еще рано в 1,5 года
  • Grunez аватар

Grunez 25 Ноябрь, 2015 - 12:16
    Яркие и для деток увлекательно и познавательно. Smile
  • kation аватар

kation 25 Ноябрь, 2015 - 13:02
    хорошее приобретение:)
  • Escada Paradise аватар

Escada Paradise 26 Ноябрь, 2015 - 21:56
    Поищу в магазинах, классные карточки. Я правда на выходных купила своему не дорогую книжку с буквами, но там не удобно тонкие листы.
    Мы тоже начали изучать алфавит!!!
  • Анастасия71 аватар

Анастасия71 27 Ноябрь, 2015 - 19:11
    Полезная вещь)
  • Nanсy Botwin аватар

Nanсy Botwin 12 Январь, 2016 - 14:30
    УЧТУ НА БУДУЩЕЕ) полезные карточки)
  • grafinia аватар

grafinia 12 Март, 2016 - 16:29
    Да, удобные карточки!
    А я, за неимением таких в наших магазинах, была вынуждена сама рисовать буквы и потом слоги!