Опубликовано 11 Март, 2015 - 12:00

Здравствуйте, сегодня я пишу отзывы на краску KRASA и капсула KRASA NEED MORE №3 Anti age для возрастных волос.

Исходные данные: 27 лет, являюсь обладательницей густых волос, длиной до плеч, постоянно подвергающихся окрашиваю и сушке феном через день.

Однажды у меня случилось несчастье(( я сожгла волосы краской из магазина, известной и не дорогой марки.

И если честно уже не знала как их восстановить, в ход пошли суперувлажняющие маски, шампуни, обертывания из репейного масла, и не последнюю роль в этом процессе сыграла краска с использованием дополнительных капсул от Faberlic.

Состав: содержит церамиды, которые восстанавливают и питают волосы изнутри.

Обещания производителя:

Окрашивание волос является единственной процедурой, которая позволяет доставить полезные компоненты в глубокие слои волоса. Только при окрашивании питательные масла могут проникать в первый, второй и третий слои стержня волоса, чего нельзя добиться традиционными средствами ухода.

Во время окрашивания волос разбухает, чешуйки его открываются, и он готов поглотить больше полезных и питательных веществ.

Эта капсула у меня не первая, и сразу скажу, не последняя, я периодически их меняю, в зависимости от потребностей моих волос. Судить отдельно именно о действии капсулы сложно, все таки результат достигается в процессе взаимодействия с краской. И он очень хорош, волосы наполняются жизненной силой, становятся мягкими, шелковистыми и блестящими, как будто вы только что из салона красоты.

Рекомендую, без капсулы, покраска, не дает такого эффекта.

Ссылка на краску.

Ирина Кременцоварекомендует