Опубликовано 23 Июнь, 2016 - 09:11

Итак, все мы знаем, что такое боль в горле. Особенно когда просыпаешься утром при болезни и горло ужасно сухое и болит режущей болью.

Как "Тантум Верде" появился у нас дома:

Это средство прописал врач моему сыну, когда мы очень сильно болели. Сынок маленький, тогда почти годик было. Кушать молочко ему было больно, он плакал сильно от того, что болит горло, а кушать то хочется!

"Тантум Верде" нам помог! Аккуратно брызнула в горло(на стенки) через 3 минуты сыночек спокойно скушал всё! Горло в течении 4х дней потеряло красный воспалительный вид.

Сейчас болею я Laughing out loud

Недавно мой сынок опять начинал заболевать, но вовремя остановила)))(Нам на сегодня год с половиной)

Горло у него не болело, поднялась температура. Как мы избавляемся от температуры http://irecommend.ru/content/luchshee-ot-temperatu...

И вот на 4ый день вроде сынок выздоровел, а я забрала все его болезни и заболела сама. Сегодня проснулась с ужасной болью и сухости в горле. Очень противная боль, из за которой раздражительное настроение. Больно глотать. С хриплым, шипящим голосом протянула руку мужу "Подааай мне "тантум вердеее" как старая злая ведьма)))

Я пшикнула в горло, ВЕЗДЕ где только можно! На всё, что называется горлом!)))Помогло сразу! И надолго! Получается в течении дня только 2 раза воспользовалась средством. Горло вообще не болит!!!

Спрей от боли в горле

"Спрей "Тантум Верде" – препарат комплексного действия при ангине и других инфекционно-воспалительных заболеваниях лор-органов и рта."

ЭТО ПРАВДА О НЁМ!

• Обезболивает уже через 1 минуту

• Обладает противовоспалительным действием, предупреждая возвращение боли

• Борется с бактериями

• Борется с грибами

• Подходит для детей и взрослых

КАК ВЫГЛЯДИТ СПРЕЙ:

Препарат выпускается во флаконах с дозирующим устройством объемом 30 мл

Спрей от ангины и ряда других заболеваний "Тантум Верде" представляет собой бесцветную прозрачную жидкость с характерным мятным запахом.

Благодаря складывающемуся носику упаковки, спрею "Тантум Верде" для детей и взрослых найдется место и в семейной аптечке, и в дорожном чемодане, и в сумочке. К тому же такая конструкция дозатора гигиенична и уменьшает риск загрязнения носика.

Фармакологическая группа: нестероидный противовоспалительный препарат

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ:

• Повышенная чувствительность к какому-либо из компонентов препарата

Беременность и лактация

Не рекомендуется применение препарата во время беременности и лактации (грудного вскармливания) по причине недостаточности клинических данных.

ПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ:

• Калькулезный сиалоаденит

3 Оперативные вмешательства и травмы

4 Стоматологические процедуры

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Средство распыляется на место воспаления посредством дозирующей насадки с носиком. Использование спрея от ангины и других заболеваний полости рта не вызывает сонливости и не оказывает негативного влияния на способность управлять транспортными средствами и прочую деятельность, которая требует повышенного внимания. Рекомендуемые дозировки спрея для горла "Тантум Верде":

• детям 3–6 лет – по 1 впрыскиванию на каждые 4 кг массы тела, но не более 4 впрыскиваний (максимальная разовая доза) 2 - 6 раз в день.
  • детям 6–12 лет − по 4 впрыскивания 2-6 раз в день;
  • детям старше 12 лет, взрослым и больным пожилого возраста − по 4-8 впрыскиваний 2-6 раз в сутки.

Цена для нас высоковата. Но я считаю что соотношение хорошее цена-качество!

Делайте выводы:) Это средство наш спаситель!)))))))

Достоинства
  • Быстрый эффект
  • Можно детям
  • Мягкое распыление
  • Мятно-травяной вкус
  • Обезбаливает горло
  • Подходит детям
  • Приятный вкус
  • Удобный распылитель
  • Эффективный
Va.lero.chkaрекомендует
30.06.2016
Только сегодня видела его в аптеке, но у нас он почему - то еще дороже Sad