Frontenac аватар
Опубликовано 7 Декабрь, 2012 - 20:41
Начну с того, что я аллергик и тщательно подбираю все моющие средства сначала на запах. Этот Фрош имеет не навязчивый запах хвои, именно природный аромат, который не раздражает. Для меня это очень важно, я плохо переношу "химию", может начаться удушье, кашель и даже тошнота просто на запах моющего средства. В этом плане Фрош для меня просто находка! Теперь о других качествах Фроша. Отлично мыть с ним полы любые, достаточно немного налить в ведро с водой, приблизительно чайную ложку, можно и больше, но будет тогда много пены. Для сравнения мыла полы чистой водой, не то, приходилось повторять уборку. С Фрошем все быстрее и чище. Также мою окна, сразу стекла сияют. Пыль с мебели протираю именно с Фрошем. На кухне кафель и все, что можно мыть и протирать успешно и даже приятно с Фрошем. Кожа рук не раздражается, его можно смело использовать как жидкое мыло. Еще я в нем замачиваю салфетки из микрофибры после уборки. Недостатков нет, одни достоинства! Экономичен в использовании, надолго хватает! Возможно не все любят запах хвои, но этот запах можно назвать даже нежным! Рекомендую всем, не пожалеете и деньги не зря заплатите!

Frontenac рекомендует Универсальное чистящее средство Frosch

Категория: Бытовая химия
Брэнд: Frosch
Тип бытовой химии: Универсальное средство
  • Хорошо,что полы сам не моет, а то цены б ему не было. А так 140 р за такое счастье))

18.06.2015
    пимекролимус аватар

Выбрать экологичное средство для мытья всего подряд пола меня опять же сподвигла беременность и сопутствующее ей разжижение головного мозга бурление гормонов. Сначала хотелось чего-нибудь этакого сильно антибактериального - доместос забракован ввиду едкого запаха, купила Глорикс. Читать далее

• Отличное щадящее чистящее средство!

04.02.2013
    Анна Чешская аватар

Давно искала средство, которым можно очищать незначительные (ежедневные) загрязнения - и вот я его нашла!!! Привлек максимально безопасный состав, возможность мытья без перчаток, приятный аромат и положительно зарекомендовавший себя немецкий бренд. Читать далее

• куплю еще

25.09.2012
    макбет аватар

Давно была наслышена об этой марке, и хотелось мне все таки проверить правду ли пишут о производителе.Свое знакомство начала именно с этого универсального средства с апельсином-цена около 26 грн за большую бутылку-приятный апельсиновый запах, есть и иные ароматы-жаль , что не везде… Читать далее