3.7

Made in Odessa аватар
Опубликовано 22 Март, 2011 - 15:43
Достоинства: быстро высыхает на коже, доступная цена, качественный, можно носить с собой, обувь блестит, приятный запах, удобный в использовании, хватает на долго
Этим кремом моя семья пользуется уже давно даже точно не скажу, сколько именно.
Крем удобен в исползовании, преображает обувь, вполне доступная цена, хватает на долго. К тому же он быстро высыхает на коже и обувь после него не липкая. И сразу же блестит, не надо её дополлнительно ни чем натирать и полировать.
Раньше мы пользовались каким-то другим и более дорогим кремом, точно названия не помню, так что не буду придумывать))) Так вот как-то обратили внимание на то, что поверхность обуви начала трескаться и шелушится! Причем у всего семейства сразу! Каково же было наше удивление когда мы поняли что это слой крема на обуви!!! Причем он не отмывался! Это был какой-о ужас((( После этого мы перепробовали много разных кремов и в тюбика и в круглых банках, и крем-красок разных и остановились именно на Сильвире.
Однаждый я посоветовала этот крем моему знакомому и потом выслушивала восторженные отзывы) Он сказал, что туфли которые он до этого носил уже два сезона, прям "помолодели"))) А ведь именно так можна описать эффект от использования Сильвера. Обувь стает более насыщеного черного цвета, начинает блестеть становится более эластичной и не важно кожа это или кожзам.
Как-то у меня были красные туфли, для которых я купила специалный более дорогой прозрачный крем, в итоге пришлось искать прозрачный крем уже проверенной фирмы так как туфли выглядели откровенно "не очень"(((
К тому же именно крем в упаковке, как на картинеке очень практичен. Исползуется весь, как говорится, до последней капли, не засыхает, можна таскат с собой в сумочке. При этом он ни разу у меня не потёк и сам не открылся! И запах мне его нравится асоциируется у меня с новой кожаной обувью)))
В Украине этот крем стоит 10-15грн. Встречается в сети магазинов "ДЦ", "Ева", "Сильпо" иногда есть в "Ашане".

Made in Odessa рекомендует Крем-блеск для обуви Silver Comfort

Описание:
Крем-блеск для обуви Silver Comfort черный, 50мл.
Формула на основе натурального воска защищает, придает кожи эластичность
и блеск всем видам кожаной обуви.
Способ применения: нанести на очищенную и сухую поверхность обуви тонким
слоем.
Перед первым применением поверните колесико на нижней части тюбика по
часовой стрелки до появления крема на губке.
Хранить в сухом прохладном недоступном для детей месте.
Срок годности 3 года.
Производитель: Чыгыр Кимия Санайи ве Тиджарет А.Ш., Турция.
Категория: Бытовая химия
Тип бытовой химии: КРЕМ для обуви
09.01.2012
мне он тоже очень понравился