Опубликовано 25 Декабрь, 2015 - 21:58

Родилась у меня маленькая принцесса, вторая, старшей 2 годика.

Конечно стал вопрос как оградить маленькую от болячек старшей, купили очиститель воздуха и стали выбирать увлажнитель.

Так как много времени провожу на этом сайте, конечно стала читать отзывы, и наткнулась, на это чудо.

Мужу сказала:"Хочу!"

Заказали его у этого продавца

спасибо luna7077 за ее отзыв.

Посылка шла месяц, но только потому что, транспортная компания, странная, как нам показалась, они требовали паспортные данные, муж засомневался, до этого сколько посылок мы не заказывали, нигде такого не требовали. В итоге, он туда позвонил, ему прямо сказали, не пришлете паспортных данных посылку отправим обратно.Вроде все расписали и разъяснили, что и почему, и зачем им паспорт, в общем, мы рискнули и через неделю посылка пришла, сами виноваты, затянули, так бы посылка была бы у нас еще быстрее.

Пришла посылка на почту, в коробке.

Увлажнитель в защитной пленке.

Инструкции на русском нет, но все и так понятно. Он очень эстетичный, красивый и вписывается везде, куда бы его не поставили.

Наливается вода через отверстие внизу

крышка откручивается, стрелочкой указано куда наливать воду

крышка прорезинена

В общем ничего не протекает, закрываем крышку, переворачиваем и просто вставляем в паз

вода начинает вытекать в маленький резервуар.

Включаем с помощью ручки, раздается легкий щелчок и загорается синяя лампочка, говорящая о том , что воды достаточно.

с помощью этой баранки можно регулировать мощность пара, от маленького до большого.

Сверху поворотные ушки, можно регулировать направление пара

Увлажняет очень хорошо, нам хватает, я определяю по своему носу, в нем больше не сухо=)))

А еще на подоконнике у меня растут цветы, когда включили отопление, он очень пригодился. Не хватало дополнительной влажности, поставила на окошко и листочки поднялись.

Как вода заканчивается, загорается красная лампочка

значит надо долить воды

Он перестает работать.

Ну и самое любимое, используем его как ночник, старшая дочка в восторге.

Все пытается забрать его к себе в комнату.

Смотрим на стрекозу, то на звездопад, то на бабочку, в общем дети довольные.

Увлажнитель очень плавно меняет цвета

сколько цыетов я не считала, но вот какая красота

Пользуюсь я им ежедневно, пока минусов не обнаружила, но сейчас начала задумываться, а как мыть его изнутри, ведь вода рано или поздно испачкает стенки, они станут скользкими и все эти бактерии будут попадать в воздух??? Потом поняла, что все увлажнители такие. Но вопрос , как помыть меня не оставляет.

Так же его можно использовать, как ароматическую лампу. Удобно

Достоинства
  • качественный
  • красивый
  • с подсветкой
  • увлажняет очень хорошо
Недостатки
  • не знаю,как мыть изнутри
Fabrushaрекомендует
25.12.2015
не только полезный, но еще и удивительно красивый Smile
26.12.2015
Ой,я тоже вся в восторге, идеально для семьи с детками, да и вообще он ништяковый=)Дай Бог отработает как надо и не расстроит меня=)
04.01.2018
Ну и как? Нашли способ как помыть? Тоже такой хочу)
05.01.2018
Др сих пор им пользуюсь, помыть так и не нашла способа, сушу его просто, и стараюсь,чтоб вода не застаивалась в нем