Опубликовано 26 Декабрь, 2012 - 12:52

Такой фонарик я увидела в отзыве Синьоры Вишенки. Сразу решила купить, но их довольно долго не было в продаже.

Когда появились - купила сразу 3 шутки (розовый, голубой и желтый). В комплекте сразу идут батарейки, которых хватает надолго. Прищепка хорошая, не слишком тугая, хорошо крепится. Свет довольно яркий, холодный. Очень удобно с ним шить или делать другие мелкие работы, так как держать фонарик не нужно. Сами фонарики оказались вполне приличного качества, только у одного вылетел штырь из прищепки, можно было починить, но деталька потерялась. А так - уже полгода активно ими пользуемся - и все отлично. Но, конечно, брак встречается:( А сам фонарик я рекомендую к покупке, тем более за 37 рублей!
Rightaрекомендует
13.02.2013
+, Никак не доберусь до этого магазина Smile, там так много всего полезного Big smile
04.03.2013
Mona, спасибо! Хороший магазинчик, там много полезного и хорошего качества.
  • Углядела фонарик в фикспрайсе. Вообще с некоторых пор обращаю внимания на всякие светильнички и фонари. Ребятишу очень нравится все, что светится и нажимается. вот я и высматриваю. Для чтения, по-моему, сомнительное применение.
  • 20.05.2013
    Разбавлю ложкой дегтя все хорошие отзывы. Сразу скажу, фикс прайс я люблю, частенько покупаю там всякую мелочь для дома (и желудка)), вот на неделе зашли с молодым человеком и увидели фонарик. Он ложится позже меня, и этот фонарик должен был стать заменой настольной лампе, которая мне мешала.
  • 20.05.2013
    Купив книжку на электронных чернилах, понимаешь, что в ней масса плюсов, кроме одного - нельзя читать в темноте.Дома эта проблема легко решается, но в дороге любителям погрузиться в миры приключений будет проблематичнее.На сайтах фонарики для e-ink книжек стоят в районе 300 руб.
  • Пользуюсь этим фонариком (двумя), почти шесть месяцев. Только сейчас начали разряжаться батарейки. И у одного дочка сломала крепление, когда играла. А так, в общем - то к качеству изделия, ни каких нареканий нет.