Опубликовано 30 Декабрь, 2015 - 12:56

Всем привет! Сегодня я хочу рассказать вам о моем помощнике-и это фоторедактор Avatan.

Ссылка на него

Главная страница:

Главная страница

Функции:

А теперь будем редактировать фотографию:

Применение автоисправления.

Я люблю автоисправление. Почему?

Не надо тратить много времени. Выбирать контрас или резкость. Нажав одну кнопку мы получаем красивую фотографию.

Обрезка:

Здесь думаю все понятно. Выбираем необходимый размер.И нажимаем применить. Все готово!

Водяной знак:

Раньше я не знала что это такое. Но почитав отзывы других пользователей поняла, что это такое.

Водяной знак необходим для защиты наших фотографий. Например попалась вам фотография, которую вы захотите вставить в свой отзыв. На фото нет водяного знака, никто не сможет доказать, что это не ваша фотография. Если же на фото будет какой-либо водяной знак, то вы "своруете" фото.

Цифры обозначают действия

Водяной знак

Применение рамок.

Здесь их достаточно много.Я обычно применяю скругление углов.

Рамки

Ретушь:

Я бы сказала, что она на любой вкус. Хочешь макияж сделаем или правильное тело? Пожалуйста.

Устраним блики, отбелим зубы. Делай все что хочешь!

Ретушь

Эффекты:

Здесь они тоже присутствуют. Используя я их крайне редко, но для любителей эффектов

присутствует небольшое разнообразие.

Фильтры:

Черно-белый

Фильтров очень много.Есть очень необычные, например Гипноз, Водопад.

Моя самая любимая часть: Наклейки.

Новогодние, Летние. Снежинки, котики, цветы. Любую фотографию можно сделать просто неузнаваемой.

Некоторые из наклеек

Коллажи:

Думаю, что всем понятно что это такое.

Коллаж - это графическое произведение, смонтированное в виде единой композиции из частей различной природы и различного происхождения.

Мои примеры:

С помощью коллажей можно сделать красивое оформление текста. Фото шампуня вместе с фотографиями облепихи, смотрятся необычно и интересно.

Много фотографий можно соединить в одно фото.Коллажи можно сделать как из 3 фото, так и из 5.

Вывод:

Отличный фоторедактор. Подойдет для начинающих. Все очень просто, сможет разобраться любой! Предоставленных функций мне вполне хватает.За что я его люблю, это за то что его можно использовать онлайн и он бесплатно. Единственное,что необходимо это интернет.

Есть маленький недостаток:

Иногда при обрезке теряется качество фото, немного печально, но все же я снижать оценку не буду.

Спасибо за прочитанный вами отзыв!

Спасибо, что заглянули. Надеюсь, мой отзыв был для вас полезен!

С вами была Катерина 546, другие мои отзывы можете прочитать здесь.

Достоинства
  • Абсолютно бесплатно :)
  • Интуитивно понятное меню
  • Просто
  • Удобно
Недостатки
  • Всплывающая реклама
  • Зависит от интернета
  • Качество фото немного теряется
Катерина546рекомендует
Тоже им пользуюсь иногда.