Опубликовано 14 Декабрь, 2012 - 15:23

купили мы этот шезлонг бу но он как новый, так как качество просто отличное. моется легко, материал из которого он сделан очень качественный. очу отметить плюсы.
1 с шезлонгом в комплекте идет анатомическая подкладка для новородженных детей,на ней ребенок лежит прямо и не горбиться. с 3х месяцев она убирается и ребеночек лежит без нее.
2. шезлонг можно легко таскать везде с собой, удобно дома ребенка с собой готовить брать кушать и купаться и стирать - и ребенок рядом и мама спокойна
3 шезлонг можно сделать как просто кресло так и качалку - мне удобно каждый вечер в нем укачивать. и руки не нужны - ногой качаю
4 окрас и прочность материалов
5 есть ремень безопасности - ребеночек не вывалиться если вы отвернетесь ненадолго
6 спинка регулируется - с взрослением ребенка спинка поднимается все выше и выше
7 и конечно же сьемная дуга с игрушками 3мя. жирафик - в нем бубенчик погремушка. слоник - у него ушки шуршат и прорезыватель к нему пришит. ворона - крылья шуршат а на животе безопасное зеркальце
я с ребенком целыми днями одна - шезлонг незаменимая вещь. если вы думаете нужен он или нет - однозначно нужен!
Достоинства
  • анатомическая вставка
  • дуга с игрушками
  • кресло-качалка
  • легко складывается
  • отличное качество
  • ремни для переноски
rainbow.kotkaрекомендует
  • 30.04.2014
    Когда дочке исполнился месяц,мы приглашали друзей на "кашу".Подруги,у которых уже есть дети,предлагали в подарок купить шезлонг для малышки.Я,почитав про это приспособление в интернете,отказалась.Чем я руководствовалась: 1.многие шезлонги имеют функцию укачивания или вибрации - мне не хотелось…
  • 18.09.2013
    Купила шезлонг,когда уже появился третий ребенок. И очень пожалела, что не сделала этого раньше, хотя бы, когда родилась вторая дочка.Конечно нельзя сказать, что это незаменимая вещь, но вот, что очень удобная - это точно.
  • 13.10.2012
    Шезлонг chicco relax and play купили,когда малышу не было еще и месяца.Благодаря специальной вставке для самых маленьких наш кроха очень удобно в нем устроился и не вылезал из него до шести месяцев,т е до покупки стульчика для кормления.