Опубликовано 22 Август, 2016 - 13:24

Всем доброго времени суток:)

Делая заказик в Интернет-Магазине Фратти-Шоп, я не смогла пройти мимо линейки, производитель которой является Фрати НВ - Шудинг.

Очень интересная серия, основанная на очень полезном минерале, известному своими лечебными и оздоравливающими свойствами. А точнее средство, в основе которого порошок этого минерала

Тут мой весь заказик и отзыв на сайт =>

Прямая ссылка -Бальзам для тела Фратти «Шунгит-Целитель» «Простуде — нет!» серии «Шунгит»

Этот бальзамчик я специально взяла для борьбы против простуды и облегчения ее симптомов.д ля этого он и предназначен

Бальзам для тела «Шунгит-Целитель», благодаря наличию в своем составе целого комплекса активных противовоспалительных, антисептических, антибактериальных, потогонных и обезболивающих компонентов, природного происхождения, рекомендуется в качестве эффективного средства для облегчения симптомов простуды.

Активные компоненты: шунгит, камфора, эфирное масло эвкалипта, эфирное масло аниса, эфирное масло розмарина, эфирное масло лаванды, эфирное масло мяты перечной.

О бальзаме

Стоимость 156р

Объем 100 мл

Срок годности указан на банке

Производитель Россия

Место покупки Интернет-Магазин Фратти-Шоп

Aqua, Helianthus Anuus (Sunflower) Seed Oil (масло подсолнечника), Camphor (камфора), Hydrogenated Polyisobutene, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Pelos (шунгит), Eucalyptus Globus Leaf Oil (эфирное масло эвкалипта), Illicium Verum (Anise) Oil (эфирное масло аниса), Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Oil (эфирное масло розмарина), Mentha Piperita (Peppermint) Leaf Oil (эфирное масло мяты), Lavandula Angustifolia (Lavender) Oil (эфирное масло лаванды), Vanillyl Butyl Ether, Carbomer, Triethanolamine, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Tetrasodium EDTA

Упаковка

Бальзам запакован в коробочку, на которой очень много информации о нем. В том числе и состав

Даже есть рисунок, куда наноситься бальзам

Сама баночка с бальзамом маленькая, чуть округлой формы. Белого цвета, с черной откручивающейся крышкой. Под крышкой еще одна защитная крышечка, что бы бальзам не попал на резьбу и не протек.

Аромат

Достаточно приятный, Мятный. Улавливаю нотки камфоры

Консистенция

Бальзам не густой и не слишком жидкий. Как средний крем для тела .

Цвет бальзама серый, с мелкими черными вкраплениями - это и есть пыль минерала Шудинг

Применение

Бальзам очень легко распределяется по кожи и быстро впитывается

С начало чувствуется холодок, потом очень мягкое согревающее действие

При насморке бальзам облегчает дыхание, с ним легче дышится и нос становится менее заметный

И если нет температуры, я наношу его на грудную клетку, когда простыла. На ночь. Бальзам мягко греет это место

Бальзам так же помогает при боли в суставах

Я шею продула и не могла повернуть голову, так вот с этим бальзамом болевые ощущения меньше и быстрее выздоровление

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

РЕКОМЕНДУЮ

Хороший помощник при простуде Smile

Спасибо за внимание к моему отзыву!

≈♥≈ Alena ≈♥≈рекомендует
Какой полезный бальзамчик
22.08.2016
по описанию весьма достойный бальзам
22.08.2016
Очень интересный бальзам, я бы попробовала такой Smile
цвет интересный Laughing out loud
22.08.2016
Цвет у бальзама непривычный, но, в целом, отличный бальзам))
22.08.2016
Хороший продукт за такую цену! Wink отдельное замечание к цвету: интересный Big smile
22.08.2016
Такой в каждом доме нужен.
22.08.2016
Какое универсальное средство! Нужно купить)
Уже пора готовиться к зиме и покупать такой бальзамчик
22.08.2016
Осень близко, такой бальзам-помощник нужен всем)
Цвет такой необычный Glasses
22.08.2016
ой, не знала, что у Фратти есть такой крем
22.08.2016
Судя по отзыву бальзам классный!
22.08.2016
Полезный бальзам,особенно в зимнее время года Smile
22.08.2016
Хотелось бы попробовать этот целительный бальзам!
Да, хороший помощник Smile
22.08.2016
Многофункциональный и полезный для здоровья бальзам. Smile
23.08.2016
А я что-то у Фратти и не видела этот бальзам.
23.08.2016
Ой, а я на него и внисмания не обратила(((
23.08.2016
Универсальный бальзам Smile и от простуды и от различных болей.
23.08.2016
Не знала о таком его свойстве как борьба с простудой. Надо взять на заметку.
Хорошее средство)
24.08.2016