Опубликовано 30 Декабрь, 2010 - 12:45

Особенно мне нравится экономичная упаковка по 9 кг! Ребенку уже полгода, а мы только вторую пачку до середины израсходовали, а стираем мы в день не по одному разу. Очень приятный запах, не вызывает аллергии, хорошо стирает.. С ним я не боюсь за моего малыша. А по поводу недостатков, описанных выше - это все ерунда - Мы и взрослое белье с ним стираем - все отстирывается. А если, конечно,на белье насажать пятен от красного вина - то и взрослый порошок не отстирает без отбеливателя. Все детские неожиданности отстирываются полностью. В стиральной машине прекрасно все прополаскивается. Пользовались им на даче - стирали вручную - тоже отлично белье прополаскивается.
А если добавить еще кондиционер Ушастый нянь, то белье будет мягоньким, и особенно ароматным. При чем аромат не навязчивый, а такой сладко-детский... Приятный. Мне нравится. советую только его покупать для стирки детского белья.
Достоинства
  • не вызывает аллергии
  • подходит и детям и взрослым
  • при любой температуре стирки
  • приятный запах
lavrolyaрекомендует
  • 16.11.2011
    как пользовалась этим порошком практически с рождения ребенка, так им и пользуюсь более полутора лет уже. никакой аллергии он не вызывает, напротив, как-то раз использовала другой стир. порошок (этого просто не было), ребенок покрылся пятнами, аж зачесался.
  • 06.04.2012
    Испортила множество вещей амвеевским порошком sa8, чем только ни пробовала стирать. Как были серыми и с пятнами так и остались. И увидела по акции ушастого, вроде 6 кг, ну, вообщем здоровенный и всего 500 р. Я естественно вдохновилась, вспомнила, что раньше стирала им, отстирывал нормально.
  • 30.12.2010
    Хороший порошок.Мы с женой много постирали Правда в машине стиральной.У нас два сыначумазятся и писают писают и чумазятся Хорошо отстирывает нет раздражения у маленьких детей.Правда как ребенок подрос перестали покупать.Правда хорошо что нет аллергии у детей.Рекомендую покупать это порошок если у…
  • 25.12.2010
    До того, как остановила свой выбор именно на Ушастике, перепробовала несколько марок детских стиральных порошков. Сейчас пользуюсь только им. Хороший ненавязчивый запах, отлично отстирывает все следы от пюрешек, даже от красной смородины.