Опубликовано 5 Сентябрь, 2014 - 21:57

Про порошок "Ушастый нянь" очень много всяких отзывов и плохих и хороших. Сама решила попробовать этот порошок на деле еще до появления ребенка и он меня порадовал, вещи отстирывает замечательно, белые вещи от него не желтеют и остаются белоснежными.

Когда появился ребенок, я не стала подбирать другие порошки и стирала этим. "Ушастый нянь" очень хорошо отстирывает детские вещи, следы от яблочного пюре и прочие пятна уходят вмиг. Порошок подходит для ручной стирки и для машинки автомат, что очень удобно. Так же порошок не имеет резкого запаха и не вызывает аллергии, порошок имеет однородную рассыпчатую структуру и не встречается непонятный разноцветных гранулок. Единственно что не очень удобно, это нет мерного стаканчика в больших упаковках, приходится сыпать "на глаз".

Рекомендую всем этот порошок!!!

Спасибо всем кто прочитал, заходите еще, добавляйтесь в подписки))))

Достоинства
  • Не вызывает аллергии
  • Не имеет запаха
  • Недорогой
  • Отлично удаляет загрязнения
  • Подходит и детям и взрослым
  • Стирает отменно!
Недостатки
  • Нет стаканчика в большой упоковке
Julia9028рекомендует
05.09.2014
не вызывает аллергии, но и со сложными пятнами не справляется. Больше всего мне нравится, что не пахнет.
05.09.2014
Пока с нашими пятнами сложными справлялся, если не доглядела сразу пятнышко, то замачиваю в пятновыводители "Ушастый нянь" а потом стираю порошком...Как то не было в магазине этого порошка, купила тайд детский 2,4кг. Божееее.....от него нас обсыпало, запах порошка ужасно едкий, пятна правда отстирывает неплохо, пришлось всю пачку большую израсходовать на половички, пледы...но никак не детские вещи.
05.09.2014
Julia9028 для меня иногда отсутствие запаха главный критерий, даже важнее чем отстирывание. Особенно постельного белья и наволочек. Иначе сопли , чихание и красные пятнышки. Bio Mio без запаха на 1 месте, а Нянь на втором. Тайд давно не использую, его даже на беби программ машинка у меня не выстирает.
О такой фирме BIOMio и не слышала Smile
05.09.2014
Julia9028 фирма Сплат, а линейка эко средств - Био Мио.