Опубликовано 1 Август, 2016 - 13:46

В январе 2016 года я стала счастливой обладательницей посудомоечной машины! Заехав в первый попавшийся гипермаркет, я решила купить всё по отдельности (соль, ополаскиватель и порошок), потому как у таблеток, и цена была достаточно высокой, и в их эффективности я как-то сомневалась (опыта-то не было).

Порошок Suprim (производитель РБ) привлёк своей невысокой ценой. И я решила начать своё знакомство с моющими средствами для посудомоек именно с него. Кондиционер я взяла тоже этой фирмы и счастливая отправилась запускать первую стирку посуды Smile

Попробовав его однажды и увидев хороший результат, я решила, что незачем тратить кучу денег на дорогие аналоги, когда и отечественный производитель выпускает качественный продукт. Больше чем за полгода практически ежедневного использования я не нахожу у него никаких недостатков. Посуду отмывает хорошо, никаких разводов после мытья не остаётся. Хорошо смывается. Расходуется очень экономно (вот в чём плюс порошка в отличие от таблеток: можно регулировать дозировку).

Одной пачки мне хватает на 2-3 месяца. Засыпаю его даже меньше, чем советует производитель – и всё хорошо моется. Запах у порошка очень ненавязчивый. Я бы даже сказала: еле уловимый. По консистенции это мелкий белый порошок с небольшими вкраплениями зелёного цвета.

Минус у порошка только один – в последнее время его стало сложно найти в магазинах. Оббегала весь район – нигде не было, и в интернет-магазинах везде отсутствовал. Чудом нашла на сайте Евроопта (да ещё и по очень привлекательной цене в 26 000 белорусских рублей), так от радости аж 5 пачек купила. Надолго теперь хватит!

Достоинства
  • Дешевый
  • Не оставляет разводы
  • Хорошо отмывает
  • Экономный
Недостатки
  • Редко встречается
Лиса Лисичкарекомендует