Среднее: 4.9 (всего голосов: 103)

777vera аватар
Опубликовано 13 Апрель, 2016 - 22:34
Достоинства: веселый, занимательный, интересно, оптимальная продолжительность серии, очень познавательно, познавательно, российский, такие милые фиксики

Здравствуйте, уважаемые читатели! Мои дети любят мультики. Сейчас большое изобилие такого материала. Я не позволяю им смотреть что попало, а только добрые и поучительные. Фиксики разрешила, так как это познавательный мультик. Очень хорошая идея прришла кому-то в голову создать такое творение. Придуманные герои, такие маленькие, крохотные фиксики, детям они очнеь нравятся. Каждая новая серия о рассказывает о чем-то полезном и интересном. Мне самой иногда даже интересно смотреть. Все бы хорошо, но вот мне не нравятся уж очень современные отношения главного героя со своей мамой. Как по мне они какие-то холодные, мама очень современная, сын не имеет братика или сестричку. Хочется больше ласки, нежности, тесного общения между мамой и сыном. А так мультфильм очень даже интерсеный, хорошо также, что серии не долгие, а то скучно было смотреть. Рекомендую!

777vera рекомендует Фиксики

Категория: Мультфильмы