Опубликовано 7 Декабрь, 2014 - 13:26

Приветствую всех заглянувших в отзыв!

Сегодня я хочу рассказать вам о своей очередной покупке с Али - свитер с высокой горловиной.

Заказывала здесь. У продавца большой выбор расцветок - 18 вариантов. Глаза разбегались. Хотела заказать сразу несколько, но потом всё же решила не рисковать и для начала заказала просто чёрный. Пришло то, что и ожидалось.

Впечатления от покупки - только самые приятные. Очень порадовала качество. Сшито как под линейку Smile Аккуратные швы.

На рукавах и по низу вот такая тонкая "резинка"

Очень приятная к телу мягкая ткань. Цвет насыщенный. Мой свитерок пережил уже несколько стирок, не потерял ни цвет, ни форму, не растянулся. В общем, очень практичная и нужная в гардеробе вещь.

На мои параметры (рост 165, ОГ - 86, ОТ - 65) сел не в обтяжку, а довольно свободно. Под этот гольф я ношу ещё футболку с длинным рукавом - очень-очень тепло.

Думаю, гольф вполне подойдёт дамам до 46 размера. Правда, на рост более 170 рукав, наверное, будет короткий.

Мне свитерок очень понравился. Ношу с удовольствием, не мёрзну. Радует, что горловина - двойная! И ещё высокая - не куцая. Катышек пока нет, выглядит после полутора месяцев носки и нескольких стирок так же как новый. Заказала ещё один - красного цвета. Планирую потихоньку собрать небольшую коллекцию Smile Хочу ещё голубой, кофейный и белый... А может и ещё какой-нибудь. Гольф рекомендую - вполне достойная вещь.

Приятных вам покупок!

Достоинства
  • Приятные к телу
  • Хорошее качество
annaMiрекомендует
07.12.2014
Тоже на них смотрю всегда ) Но не решаюсь из-за страха коротких рукавов, у меня 172, как думаешь? Может попробовать заказать?
Понравился по качеству и сидит очень хорошо. Как раз для наших холодных дней отличный вариант Smile
07.12.2014
Рита, длины рукава - 60 см. В принципе, мне кажется стандартно даже для нашей белорусской одежды, но вот что тебе посоветовать даже не знаю... Если сомневаешься, мерни какой-нибудь свой аналогичный гольфик или свитер. Он очень приятный и, действительно, для зимы как раз - то, что нужно Smile У меня, кстати, знаешь, привычка такая, я вообще всегда длинные рукава закасываю Smile Поэтому, для меня их длина не принципиальна никогда, хоть три четверти придёт, я не расстроюсь! Smile
07.12.2014
Такая водолазка отлично подойдет под куртку Smile А то у меня все свитера без горла Sad
08.12.2014
Классный. Мне правда понравился и я себе присмотрю его только в другом оттенке. Smile Спасибо, что наглядно показала его, Анечка. Sexy
08.12.2014
Когда не могу подобрать "верх" одеваю черную водолазку или комбинезон)) Очень универсально Smile
08.12.2014
У этих свитеров стандартный размер? Или есть меньше\больше?
хорошее качество.Мне понравился
10.12.2014
Innocent Девушки, спасибо всем за внимание! Innocent
Irina com, размер только один - free Smile
10.12.2014
Отличный гольфик! Я такой же покупала лет 8 назад на каком-то нашем рынке Shy И до сих пор ношу! Только уже не на выход, а дома, все-таки чуть износился. Надо бы заказать новый, спасибо большое за отзыв!
21.12.2014
черный гольфик, как и маленькое черное или коричневое платье, должен быть в каждом гардеробе Wink