Опубликовано 29 Июнь, 2016 - 17:10

В магазине Л`этуаль заметила базу для макияжа от фирмы Max Factor, долго думала и решила попробовать!!!

Маленькая аккуратная бутылочка из стекла объемом 30 мл, с удобным носиком-дозатором, сам праймер белого цвета, но при нанесении становится прозрачным (как и любой крем)

Я использовала праймер каждый день, после полного впитывания дневного крема!

Наносится очень легко! Быстро впитывается, расход очень экономичный, минимальное количество легко распределяется по всему лицу! Кожа сразу преобретает легкую матовость, приятная на ощупь!!!

Праймер обладает очень легкой текстурой, абсолютно не ощущается на коже, не забивает поры, а очень хорошо выравнивает кожу, поры становятся практически незаметными!!!

Вывод:

В течение дня макияж держится намного дольше, ровнее, свежее! Нет жирного блеска!!! Кожа чувствует себя очень комфортно!!!

Спасибо!!!*

Достоинства
  • *удобный дозатор
  • spf 20
  • приятная нежная текстура
  • удачно матирует кожу
  • устойчивый макияж
Бэлльрекомендует
  • 25.05.2015
    Поддавшись модным веяниям и наслушавшись всевозможных фешн-блогеров я пошла в летуаль и нашла единственный праймер приемлемой для меня цены. Вроде и кожа от него должна стать ровнее, и матовой, и сияющей. В общем, чудо-средство какое-то! То, что все всегда и искали.
  • Однажды приобрела этот продукт от известной фирмы MaX factor. Честно говоря, попробовав его в магазине, я возлагала на эту базу большие надежды. Текстура, как и у большинства баз под макияж плотная, густая, белая, на лице не заметная.
  • 22.12.2015
    В поисках базы для макияжа наткнулась на базу Max Factor Face Finiti All Day Primer. Покупала летом 2015 в Летуале со скидкой 40, стоимость составила около 400 руб, достаточно бюджетно. Это база-праймер, т. е.