Среднее: 5 (всего голосов: 3)

Кабанова Ксения Виктровна аватар
Опубликовано 4 Май, 2016 - 11:57

Интернет магазин "Лабиринт" делает кучу разных акций при заказах. Некоторые срабатывают сами, некоторые по кодовым словам, которые перед оформлением стоит поискать в сети, тогда можно или скидку подловить, или вот такой подарочек-блокнотик.

Сначала их отдавали мало, надо было рецензию написать. Даже по-своему приятно было получить за это такую стильную штучку на резнике.

А потом по кодовым словам я точно десяток получила (вот я шопоголик-то Лабиринтовский)! И должна сказать, что это очень удачная вещь, вот этот блокнот я таскаю в рюкзаке уже много месяцев, и он столько стильно потерся, но не развалился.

Внтури - нелинованые белые листики, на которых хоть пиши, хоть рисуй

Иногда я варварски выдирала листики для того, чтобы написать записку, переплет выдержал.

Сейчас магазин распространяет красный блокнотик, на нём не пиктограммы книг, а портреты авторов

Он потоньше, чем синий, но не менее классный.

Так что если проскочит возможность обзавестись такой вещицей - рекомендую.

Кабанова Ксения... рекомендует Литературный блокнот от Лабиринт.ру

Литературный блокнот от [ссылка]
Категория: Канцтовары
  • Grunez аватар

Grunez 4 Май, 2016 - 14:43
    Блокнотики никогда не бывают лишними. Smile
  • КорзуноваАнастасия аватар

КорзуноваАнастасия 4 Май, 2016 - 15:00
    проходят они всегда мимо меня))) закладок и литстопов завались, и даже сумку добыла! а блокноты все никак не получается(((
  • Ojadore88 аватар

Ojadore88 4 Май, 2016 - 15:34
    люблю блокноты ,у меня их вагон Smile я бы от такого блокнота не отказалась
  • Katerok аватар

Katerok 4 Май, 2016 - 15:46
    Smile Блокнотами болеют многие, но чаще всего девушки Wink Дизайн вашего необычный!
  • ✘одячаяЭмоция аватар

✘одячаяЭмоция 4 Май, 2016 - 16:31
    Блокнотики обожаю, всегда найдешь подо что их использовать)
  • Владька аватар

Владька 4 Май, 2016 - 18:44
    Стильный блокнот.
  • ОляКузнецова аватар

ОляКузнецова 5 Май, 2016 - 10:02
    Сколько у Вас интересных блокнотиков, очень удобно, что есть резинка
  • pipusic аватар

pipusic 6 Май, 2016 - 20:25
    У меня такой черный, утащила на работу и активно пользуюсь.