Среднее: 4.7 (312 отзывов)

katya81 аватар
Опубликовано 16 Август, 2010 - 18:11
Достоинства: помогает
Недостатки: вкус не очень
Сын недавно в лагере в Анапе отравился какой-то дрянью, перед самым уездом. Когда приехал, мы не знали что и делать. Хорошо хоть знакомый фармацевт посоветовал энтеросгель - он помог чуть ли моментально, всю отраву мигом повывел. Теперь в таких случаях только им пользуемся. На вкус он правда немного странноватый, но в сравнении с другими аналогами как мед. Всем советую.

katya81 рекомендует Энтеросорбенты Силма Энтеросгель паста

Тип товаров: Энтеросорбенты
Брeнд: Силма
  • помогает

14.09.2010

При очень сильной интоксикации после спиртного помогает-даже если сразу стошнит-выпейте еще и еще-постепенно проходит-рекомендую пить в течении 2-3 дней-можно и альмагельА еще в догонку!

• Гель всем неплох, но есть некоторые нюансы примененя

19.03.2016

Впервые познакомилась с этим гелем 10 лет назад. Мне его посоветовала знакомая от угревой сыпи. Вроде как пропиваешь, и организм чистится. И кожа приходит в полный порядок. Да, у геля, действительно есть очищающий эффект.

• Очень помогает при пищивых проблемах (легкое отравление, вздутие)

16.08.2010

Могу сказать из собственного опыта - помогает, причем проверено как на легком отравлении, поедании жирного и острого и при муках живота в связи с перееданием кураги. Вздутие очень легко убирает. Во всех этих случаях, лично для меня он был незаменим. Но есть парочка неудобств.

• Универсальный сорбент.

08.04.2010

В нашем аптечном арсенале это лекарство присутствует уже несколько лет. Хочу сказать, что оно подходит и взрослым, и детям. Это отличный сорбент для всей семьи. У меня ребенок аллергик, постоянные высыпания на коже, проблемы с ЖКТ.