Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 20 Январь, 2015 - 00:58

Этот отзыв не для тех кто просто зашел чтоб поохать,и сказать как это вредно. Отзыв для тех кто подбирает себе гормональный препарат, который необходим, осознавая все возможные последствия. Не является врачебной рекомендацией и не побуждает покупать. Основан на личном длительном приеме препарата и в сравнении с другими лично опробованными. Прошу не оставлять комментарии по типу "ВЫ что, это страшно (вредно, опасно и.т.д)." Страшно сейчас даже есть продукты купленные в магазинах, там большее содержание и вредных веществ и гормонов. Заранее благодарна!

Ну и для всех кто остался. Мне 30. У меня двое детей. Нестабильная финансовая ситуация, натянутые отношения с мужем. И как следствие я не планирую детей, в ближайшее время, а возможно и вообще. Поэтому из всех возможных вариантов я остановилась уже давно на таблетках. При близости они позволяют не боясь последствий ощутить весь акт до самого финиша, без барьеров, посторонних вещей в организме и всей прочей ерунды. Спираль меня не защитила от нежелательной беременности, кольцо с гормонами выбрасывает в организм недозированно вещества из его состава (это давно уже доказано но не афишируется), на латекс у меня жуткая аллергия. Ну и остались только таблетки.

Безусловно есть риски при приеме препарата, но для меня они минимальны. Я четко знаю сколько в каждой таблетке гормонов. До этого принимала монофазные препараты, Ярина, Новинет, Линдинет, но от каждого была побочка которая меня беспокоила. От Ярины я стала набирать вес, Линдинет давал мне ежедневную тошноту после приема, очень это раздражало, ходить с ежедневным токсикозом. Стала принимать его перед сном,но все же это не выход. Новинет мне испортил кожу лица, она стала жирной, высыпало страшно лоб как у подростка, и либидо сошло на нет.

Три-регол взяла случайно, не забрасывайте меня камнями, просто подходящих препаратов в ближайшей аптеке не было, а ехать куда либо еще уже не было возможности. Решила месяц попить и если что сменить. Препарат трехфазнй. В блистере расписанном по дням, три вида таблеток, трех цветов.

Стала принимать, и заметила что побочки от предыдущих препаратов прошли. Кожа стала чистой как и раньше, тошноты не было, поэтому стала пить по утрам, так мне удобнее. Либидо поднялось, не прям на тот уровень что без препаратов, но желание появилось, и оргазмы вернулись. Вес,в пределах нормы, сам препарат аппетит не нагоняет. Но и как при любых гормонах нужно более тщательно за собой следить, за весом, здоровьем, за микрофлорой интимной зоны,за грудью. При малейших измененях консультироваться со специалистами. Курение противопоказано при приеме, и при том что я иногда позволяла себе немного баловства, то после начала приема таблеток, стала испытывать откровенное отвращение к сигаретам. Как следствие бросила это дело вообще. Принимаю по графику 21/7, каждые пол года перерывна месяц обязательно, чтоб организм не забыл свое прямое назначение, выращивать яйцеклетку. Кстати во время приема препарата, мы свои яйцеклетки "экономим" тк их у нас определенное количество, И каждый месяц мы их "теряем". Теперь в перерыве между пачками таблеток, у меня пару дней бывает мазня, месячные естественно неполноценные, а как бы имитация. Очень удобно бывает сместить дату начала месячных.

Безусловно я довольна тем что нашелся МОЙ препарат, он недорогой и для меня идеальный.

Спасибо за внимание! Если будут вопросы,можете село их мне задать. Отвечу с радостью всем. Фото не добавляю так как их и так много,а особенного в моем блистере ничего нет)))

Достоинства
  • надежный
  • не было побочных эффектов
  • недорогой
  • приближен к гормональному фону женщины
  • чистая кожа
Лалинкарекомендует
  • 28.11.2016
    Привет, девушки. Данный препарат был назначен мне в качестве гормонального лечения, а не в качестве контрацепции, лечащим врачом. ................................... Сразу скажу, пила я их три месяца, хотя назначали на полгода и до года по желанию, но я не стала злоупотреблять.
  • 17.08.2017
    На Три-регол я перешла с Белары, от которой, спустя несколько месяцев приема, появилась дичайшая мигрень. Не помогали никакие таблетки. Со своей задачей первостепенной Белара справлялась, именно побочки заставили перейти на другой препарат. Итак, три-регол.
  • 08.02.2015
    Начала принимать этот чудо-препарат по совету своего гинеколога, дабы защититься от нежелательной беременности и для нормализации гормонального фона (у меня фиброзно-кистозная мастопатия). Пару месяцев вроде бы все было неплохо.
  • 04.01.2015
    Больше года назад у меня пропали месячные,которые пропадают частенько. На фоне поликистоза каждый раз пропажа месячных ухудшала состояние яичников. Врач решила,что необходимо ввести в моей курс гормонов еще и противозачаточные вести.