Опубликовано 2 Декабрь, 2009 - 13:51

Раньше для профилактики и лечения гриппа и простуды всегда покупала арбидол. Но для того, чтобы весь курс пройти нужно купить минимум 2 пачки, а цена у арбидола не такая уж и маленькая, особенно в последнее время, в эпидемию свиного гриппа. Перешла на Ринзу и не пожалела, цена низкая, а эффект тот же.
Ринза помогла мне, когда я болела ОРЗ. Я принимала по таблетке 3 раза в день. Особенно неприятно болеть, когда ты на работе, поэтому ринза облегчала симптомы "простуды", было полегче. В день нельзя принимать больше 4 таблеток, иначе возможны аллергические реакции. Также нельзя принимать алкоголь, снотворные препараты и транквилизаторы пока идет курс лечения.
Достоинства
  • недорогое
  • эффективное средство для лечения простуды
MarinaPowerрекомендует
  • 25.10.2012
    Ринза- приемлемй по цене препарат и эффективный для лечения простуды и гриппа. Я недавыно открыла для себя это лекарство. Раньше спасалась другим. но оно дороже на много чем ринза. 2 дня назад заболело горло о начался отек носа, даже уши начало закладывать.
  • 30.01.2012
    Пользуюсь уже года три, болеть времени нет никогда, и при первых симптомах ( именно при первых, когда из носа полило - уже бестолку!)когда начинается чихание и озноб, всегда помогает. Цена - вполне демократичная.
  • 07.12.2010
    Сейчас существует огромный выбор подобных средств от простуды и гриппа: и шипучие, и в порошках. Я пробовал разные, и в принципе жалоб нет - все быстро и эффективно помогают. Но при этом ринза значительно дешевле многих аналогов, а справляется на отлично!