3.5
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

Коралина686 аватар
Опубликовано 14 Апрель, 2014 - 09:53
Достоинства: не вызвал побочек, помогает быстро преодолеть инфекцию

Принимала Фромилид (правда, пр-ва Словении) - ни одного побочного действия! У меня респираторные хламидии - постоянный насморк и головная боль, периодические недомогания и хроническая усталость...вообщем, нашла эту гадость только сдав кровь из вены. И по назначению врача избавлялась от нее именно фромилидом (в комплексе с диоксидными ингаляциями и ринофлуимуцилом). Единственное - немного жгло в желудке. НО! У меня мега-чувствительный желудок, на нашу сырокопченую продукцию у меня реакция намного ярче, порой с приступами жуткой изжоги! Пила я его исправно - 10 дней утром и вечером после еды. Ни запаха (пардоньте) в моче, ни на коже я не нашла. Идеальный препарат, советую!!!

Коралина686 рекомендует Антибиотик KRKA Фромилид

Тип товаров: Антибиотик
Брeнд: KRKA
  • никаких побочек!

19.01.2015
    julia.ts@list.ru аватар

Пью данный препарат третий день при остром синусите,отеке слизистой,рините. Никаких побочек не замечаю. Пью в строго определенное время(точно до минут). Пью совместно с пребиотиком и противоаллергическими препаратами по назначению врача. Нос задышал на первый день приема.

• Помог избавиться от многомесячного фарингита.

01.10.2014
    alenik аватар

С горлом у меня проблемы с самого детства, тогда и был поставлен диагноз "хронический тонзилит". Горло болит, можно сказать, постоянно. Когда-то меньше, когда сильнее. Болит-болит, потом может пройти само-собой или с помощью не хитрых аптечных средств. Даже к врачам обычно не обращаюсь.

• Лучшая наркотическая эссенция

13.05.2014
    анастейшааа аватар

Мне если честно даже вспоминать страшно , то, что было со мной это просто ад. Началось все с того что я простыла, нужен был больничный , вызвала врача-прописал фромилид. Болела я достаточно сильно особенно нос сопли текли не переставая.

• Самый ужасный антибиотик, каким мне приходилось лечиться

25.02.2014
    верона аватар

Фромилид - это кларитромицин производства Словении, мне его выписал гастроэнтеролог для лечения хронического гастрита, ассоциированного с Helicobacter pylori. Схема лечения назначалась традиционная для этой проблемы - амоксициллин + фромилид + нольпаза и "Бифиформ".