Опубликовано 15 Июнь, 2012 - 16:32

Тот, кто столкнулся с таким диагнозом, думаю меня поймет - это болячка, которая изводит и детей и их мам. Не знаешь куда кидаться и чем еще намазать, чего не давать и на что грешить при очередном высыпании, либо того хуже как у нас при очередном отеке носоглотки. Это страшно. Я серьезно отношусь к здоровью моего ребенка, а потому и стала на учет к аллергологу, точно соблюдаю её указания в лечении, постоянно у неё на контроле и даже на телефонной связи (были случаи, когда среди ночи требовалась помощь). И представьте мое удивление, когда она назначила моему годовалому ребенку этот препарат!Ведь в показаниях такие серьезные болезни
Заболевания желчевыводных протоков и печени (гепатит хронический, желчекаменная болезнь, хронический холецистит, хронический холангит);
дисбактериоз кишечника;хронический энтерит;хронический колит;
И лишь внизу этого списка оказалось - в составе комплексной терапии кожных болезней (например, при угрях, аллергическом дерматите или экземе).
Казалось бы какое отношение имеет препарат для печени к атопическому дерматиту?! Ан нет, имеет. Как объяснила доктор, атопический дерматит, аллергия - это то же отравления, интоксикация организма веществом, которое вызывает у этого человека аллергическую реакцию. А при отравлении мы что делаем - очищаем и выводим токсины. А потому нам и прописали схему названную доктором "тройной удар" - очистить кровь от токсина (любой адсорбент подойдет), очистить печень от токсина (ведь именно она фильтрует все токсины в нашем организме, и в ней то они оседают, соответственно и её надо почистить, чтоб окончательно избавиться от аллергена в организме) и бифидобактерии (заселить полезными наш кишечник).
Мы принимали все по схеме. Ребенку помогло. Сейчас мы уже догнали своих сверстников по прививкам (до этого доктор категорически запретил их делать).
Так что препарат отменный, действенный. Принимаем и сейчас, но в качестве профилактики.
Достоинства
  • Выходит не дорого, если ребенку
  • Помогает
  • Проверенный бренд
  • Хватает на долго
Недостатки
  • Хотелось бы чтоб был дешевле
norryрекомендует