Среднее: 4.3 (всего голосов: 3)

Марина_Бр аватар
Опубликовано 2 Ноябрь, 2016 - 11:31

Когда дочка отказалась от груди на второй недели жизни (я ее не виню, при контрольном кормлении разница была 0!) мы начали подбирать атрибуты для кормления из бутылочки. Так мы и купили этот нагреватель.

Тут хочу уточнить, что если планируется только ИВ, то вполне можно просто подогревать воду для смеси, а если СВ, то молоко легко перегреть, нельзя греть в микроволновке... короче, без подогревателя сложно.

Эта модель шла в комплекте с мисочкой и ложками. Мы ими особо не пользовались (мисочка маловата - 150 гр уже не помешать, до самого края).

Сам нагреватель самый простой, но для меня это плюс - чем проще, тем надежнее. За пол года не подводил.

3 режима: для жидкости, густой жидкости и для пищи. Но мы приспособили режимы для каждой ситуации по-своему. Иногда, если надо срочно разогреть, то можно и на третьем режиме смесь поставить, просто следить нужно.

В отверстие хорошо помещаются широкие бутылочки, баночки с питанием.

Есть специальная ручка, с помощью которой легко достать баночку из нагревателя.

Итог. Хороший прибор.

Марина_Бр рекомендует Подогреватель для детских бутылочек и питания Canpol babies Универсальный, 9/271

• Серьёзная Сова аватар

Серьёзная Сова 2 Ноябрь, 2016 - 11:45
    Я брала Авент в прокат,пока на неделю ГВ заменяли. Так и не поняла как им пользоваться Shy
  • Grunez аватар

Grunez 2 Ноябрь, 2016 - 12:56
    Если есть детки, то такая вещь несомненно поможет.